Перейти к публикации

Багоюз модератора (ну не накажут и не накажут, че бубнить)


Рекомендованные сообщения

1. Xvegebene
2. kurtswebber
3. Багоюз
4. 12.05.2020
5. https://www.youtube.com/watch?v=hX2aMU0AYv0

6. Здравствуйте, уважаемые форумчане, которые яростно будут мне писать ниже. Я отвечу вам на ваши же утверждения, вопросы и аргументированные доводы, а не оскорбления (на что я понадеюсь).
1) "Не в тот раздел" - Я подаю тему именно сюда потому, что я ознакомился с формой подачи жалобы НА ПЕРСОНАЛ, где 6 пункт является обязательным. Но меня ведь не банили и не мутили, а значит я напишу не по форме, где моя заявка просто не будет рассмотрена. Также, модератор в момент записи видео просто играл, а в этот раздел отправляются жалобы по игровому процессу.
2)  "Обычный баг, с кем не бывает" - Но я ударил 2 раза (ударил 4 раза, но первые 2 не записал, поэтому их можно опустить и опираться мы на них не будем), и после 1 раза можно было опомнится, что человек просто специально использует баг нарочно, чтобы не использовать ещё один мост. А это режим quick, а не hard, тут очень важно любое действие. Если жалобу закроют, буду писать на счет самого бага - ибо это не дело. У меня было 4 золота, если бы я убил его и накопил бы ещё одно, то я бы взял Экскалибур и игра пошла бы по-другому (мы проиграли в следствие). 
3) "Подстава" - Я не обладаю столь серьезными навыками монтажа (заблюрить качественно ник, наложить поверх ник модератора и применить хороший trackmotion - это дело серьезное). Снизу наверняка понаберется куча "гениев" монтажа, которые будут говорить: "эта лихко а ти тупой!!!".

Не накажут и пусть, че бубнить то. Желаю удачи этому модератору на должности!


up

Ссылка на комментарий

Она в блоках застряла, дурачёк))


Она потом блоки поставила опять, и смогла вылезти и тут она ни в чём не виновата это не её проблемы, это даже повторить невозможно просто так получилось)

Ссылка на комментарий

АПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППААПХЗПАХЗПАЗХПАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАПЗХАПХЗАПАППА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...