Перейти к публикации

Модератор! Опять?!


Рекомендованные сообщения

Можно пруфы в студию или ты пустослов?

Если ты ничего не знаешь, то не пиши сюда пожалуйста. Аккаунт я свой никому не передавал. Второе, какой к черту перебан, все нормально? И в третьих , это пишет человек, который сливает модеров "Не добавил в др на вайме - получил слив". Мда... Помолчи лучше

Когда ты был на посту 2 раза, я тебе не кидал заявку и не трогал никак...
Получается ты у нас просто выдумываешь небылицы, а ты не плох...

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Ой... Прости, а можно увидеть пруфы на твои слова? Нет или, как 1 человек мне говорил "Разрешат покажу"? 
Ты понял о чем я ввиду речь про слив модеров. Это не только про заявки,но и когда с тобой просто прекращают общение. 

  • Сорри, но пруфы будут только после, пруфов на твои слова.
    Про заявку на 2 раз, я бы тебя не принял, ведь уже знаю какой ты человек, который тупо собирает модеров в  др, а после снятия удаляет. Мда "не человек легенда"

Можно пруфы в студию или ты пустослов?

Когда ты был на посту 2 раза, я тебе не кидал заявку и не трогал никак...
Получается ты у нас просто выдумываешь небылицы, а ты не плох...

Изменено пользователем _ItzZeusPvP_
Ссылка на комментарий

Ты сейчас метнул стрелку, получается что ты сделал Денчик или Даниил, ты определись как тебя там зовут.
Я первый сказал, можно увидеть пруф где я кидаю модерам заявки, просто ты пустословишь сейчас, потом тему меняешь, ты уже определись там.
Ну во-первых, аккаунт твой был забанен за причинение вреда проекту
Вот пруф 

0NPzJPQI0Hk.jpg

 

Во-вторых, то что ты аккаунты взламываешь на форуме, ты сам не отрицаешь этого факта.
Ну этих двух фактов достаточно на то, что ты как человек ^_^, а я на твоем фоне еще ангел, так что друг, хочу увидеть твои пруфы что я кидаю заявки в др модерам.

 

Ой... Прости, а можно увидеть пруфы на твои слова? Нет или, как 1 человек мне говорил "Разрешат покажу"? 
Ты понял о чем я ввиду речь про слив модеров. Это не только про заявки,но и когда с тобой просто прекращают общение. 

  • Сорри, но пруфы будут только после, пруфов на твои слова.
    Про заявку на 2 раз, я бы тебя не принял, ведь уже знаю какой ты человек, который тупо собирает модеров в  др, а после снятия удаляет. Мда "не человек легенда"

 

Что ты несешь?
Я тебе заявку никогда не кидал, мне стыдно за тебя.

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий

Прикинь бан за передачу выдается если ты ИГРАЛ НА АККАУНТЕ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПЕРЕДАЛИ. Дают бан на твою основу и на акк. По поводу форумников. Облом, но это я не делаю уже давно). СКРИН БАНА ПРУФ, вот это да 


P.S Ты глупый, я у него про передачу спросил, он кидает пост из группы.... Логично че нет

Ты сейчас метнул стрелку, получается что ты сделал Денчик или Даниил, ты определись как тебя там зовут.
Я первый сказал, можно увидеть пруф где я кидаю модерам заявки, просто ты пустословишь сейчас, потом тему меняешь, ты уже определись там.
Ну во-первых, аккаунт твой был забанен за причинение вреда проекту
Вот пруф 

0NPzJPQI0Hk.jpg

 

Во-вторых, то что ты аккаунты взламываешь на форуме, ты сам не отрицаешь этого факта.
Ну этих двух фактов достаточно на то, что ты как человек ^_^, а я на твоем фоне еще ангел, так что друг, хочу увидеть твои пруфы что я кидаю заявки в др модерам.

Что ты несешь?
Я тебе заявку никогда не кидал, мне стыдно за тебя.

Изменено пользователем _ItzZeusPvP_
Ссылка на комментарий

Удачи! Ахаха

Прикинь бан за передачу выдается если ты ИГРАЛ НА АККАУНТЕ, КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПЕРЕДАЛИ. Дают бан на твою основу и на акк. По поводу форумников. Облом, но это я не делаю уже давно). СКРИН БАНА ПРУФ, вот это да 


P.S
Ты глупый, я у него про передачу спросил, он кидает пост из группы.... Логично че нет

Изменено пользователем Oneco
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...