Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • 1. Модератор.

    2. 2 дня.

    3. FuggeX .

    4. Иван .

    5. 16 полных лет.

    6. Да, когда-то был хелпером на достаточно популярном проекте, еще был свой сервер, но к сожалению или счастью, развитие данного проекта не прошло успешно.

    7. От 5 до 11 часов ежедневно.

    8. 10:00-23:30 МСК.

    9. Москва / Санкт-Петербург.

    10. Я достаточно давно играю на данном проекте, и мне очень часто попадались нечестные игроки. Когда-то получается с ними справиться, а когда-то нет. Хочу помочь проекту уменьшить количество таких игроков.

    11. Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания .

    12. Итак, как вы поняли, меня зовут Иван, мне 16 лет, живу в двух городах сразу. Спросите как это? Я отвечу, очень сложно, в Питере я учусь, а в Москве приезжаю к родителям. Насчет моих хороших качеств характера, их целая уйма: трудолюбие, доброта, упорство. А сейчас поговорим о моих увлечениях.Я учусь в одном из крупнейших в России кадетском комплексе, что означает, что я люблю армию, и все с ней связанное. С детства я увлекаюсь музыкой, играю на гитаре, с 4 до 13 лет занимался спортом, а именно MMA, почему ушел? Неудачное исполнение приема на соревнованиях, перелом, окончание карьеры спортсмена. Ко всему этому добавлю то, что я неплохо играю в шахматы и очень плохо шучу.

    13. https://vk.com/id300814229

 

Ссылка на комментарий

1. Если бы я мог подтянуть актив, я бы подтянул. Никто не виноват, что Администрация долго активировала форум,

2. О какой группе идет речь? 

3. Если бы у меня остался мой старый форумник, то думаю было бы меньше предложений по поднятию актива.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...