Перейти к публикации

слив скулины в прямом эфире


Рекомендованные сообщения

ой-ой-ой,ребеночек обиделся,что я его слил и пошёл маме рассказывать.
пусть Ip чекают,я что-то очень сильно уверен,что это твоя работа,маленький мальчик.
Выучил 2 слова: "ссыкло" и "скулина" и зарабатываешь,продавая форумники,потому что 100 рублей на булочку в школе не хватает.


+2 из них накрутили по 8 репы
И два только 9 накрутили.
Считать учись
 

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Уже поняли все понимают, что ты клоун. Смысл ты пытаешься что-то доказать. Бред искать нарушение у своих "фанатов". (Какие ФАНАТЫ ХАВХПАВХ, у тебя фанат от силы нубик в лобби, который думает, что ты ютубер.) Не позорься.

Ссылка на комментарий

Уже поняли все понимают, что ты клоун. Смысл ты пытаешься что-то доказать. Бред искать нарушение у своих "фанатов". (Какие ФАНАТЫ ХАВХПАВХ, у тебя фанат от силы нубик в лобби, который думает, что ты ютубер.) Не позорься.

из первого лобби*

Ссылка на комментарий

ой-ой-ой,ребеночек обиделся,что я его слил и пошёл маме рассказывать.

пусть Ip чекают,я что-то очень сильно уверен,что это твоя работа,маленький мальчик.

Выучил 2 слова: "ссыкло" и "скулина" и зарабатываешь,продавая форумники,потому что 100 рублей на булочку в школе не хватает.

+2 из них накрутили по 8 репы

И два только 9 накрутили.

Считать учись

 

ты же сам ребеночек

Ссылка на комментарий

Исходя из жалобы на тебя, можно сделать вывод, что ты умышленно накрутил репу с других (взломанных) форумников.

Пусть проверяют айпишник и информацию ПК, с которого был заход. Я к этому никак не причастен

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...