Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

Добрейший вечерочек!Это снова я,майнкрафтер MrDavl!

Сегодня не будет такой длинной заявки как в прошлый раз(нет),я постараюсь изложить все коротко(нет) и ясно(уж тем более)

Предлагаю начать!

1.Модератор сервера MiniGames,батюшка всея Руси Патриарх Кирилл 

2.Время игры на сервере-3 месяца

3.MrDavl

4.Дмитрий

5.Возраст-16 с лишним лет,дата рождения-06.02.1999

6.Опыта в данном деле нет,но есть опыт в подаче заявок)))

7.С 14:00 до 00:00,а во время учёбы с 18:00 до 02:00 (график чутка изменился,с прошлого то раза)

8.С 14:00 до 00:00,или с 18:00 до 02:00

9.Почему я хочу занять эту должность?Здесь была бы уместна шутка про песню Игоря Николаева "Первая причина это ты,А вторая все твои мечты,Третья это все твои слова,Я им не поверил едва.Четвёртая причина это ложь,Кто прав, кто виноват - не разберёшь,А пятая причина это боль,Оттого, что умерла любовь.Оттого, что умерла любовь." Но я думаю вы не оцените.Книгу с 10.000 фактами о том почему я бы хотел стать модератором(кто читал предыдущую заявку поймёт) я уже написал(можете купить в ближайшем книжном магазине),ну а если серьёзно то на это есть несколько причин.Первая(и доставшая уже просто всех)-это читеры.Дааа,я говорю о этих маленьких человечках,которые роются в интернете пытаясь найти читы. А потом говорят что сервер скатился (а он будет жить вечно,даже не смотря на них),и D*S лучше (никакого пиара,в этот раз мне не проплатили :( ).Во вторых это безграмотные люди и любители мамок.О да,именно эти,о которых ты думаешь.Именно те кто пишут что ты плохой после того как ты убил их,это ведь раздражает тебя,не так ли?Можешь даже не отвечать,я же знаю что бесит.Но больше всего,тебя и меня (по крайней мере я в этом уверен) бесят малыши в чате.Это же правда!Когда они "Ищют дивушку" земля содрогается из-за колебаний моего пукана. Еще,тебя и меня,бесят капслокеры. Думаю всех здесь перечислять не имеет смысла,основную мысль,я до вас донёс (надеюсь)

10.Прочитал???Пффф,выучил как стишок про бычка (ну этот самый,который качается и вздыхает на ходу),обязуюсь быть самым лучшим модератором на сервере (Ну лучше THE3ND'a я точно не буду,он ваще топчик)

11.Практически все,обо мне вы могли узнать сверху,ну да ладно.Увлекаюсь рисовкой скинов и текстур,имею чувство юмора как у Петросяна,занимаюсь спортом,любимый цвет красный,люблю смотреть видеоролики на YouTube,слушать #колюхейтера,а так же играть на вашем проекте 

12.Ссылка на страницу во ВКонтакте-https://vk.com/nichosibiepta

Вот и все,сказочке снова конец.Вы все как обычно молодцы,и получайте кучу печенюх за то что прочитали мою заявку.Пишите свои "За" и "Против",пишите еще что-нибудь,а я пойду.Всем пока

Ах да,вот ссылка на предыдущую заявку если кому-то интересно(там информации больше)-https://forum.vimeworld.ru/topic/46614-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Вот теперь точно всё,всем пока

Изменено пользователем MrDavl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...