Перейти к публикации

СкайВарс. Микропрокачки. Ну и другое.


Рекомендованные сообщения

Здрасте, здрасте. Я довольно большой любитель св. И хочу предложить свою идею.

 

Микропрокачка "Флеш". 3 этапы прокачки.

Смысл данной прокачки в том, что после убийства игрока... Тебе дают скорость 2. На 1 - 3 сек. Чтобы ты смог убежать... от стиллера. Вроде такой прокачки нигде больше нет.

 

1 этап - 15k коинов.

 

2 этап - 25k коинов.

 

3 этап - 50k коинов.

 

Микропрокачка "Паук" (для лука). 5 этапов прокачки.

Смысл в том, что когда ты стреляешь в игрока, то будет от 1% до 5%. Что под ним будет паутина. С ЛакиВарса.

 

1 этап - 20k коинов.

 

2 этап - 40k коинов.

 

3 этап - 60k коинов.

 

4 этап - 80k коинов.

 

5 этап - 100k коинов.

 

Микропрокачка "снежный человек". 3 этапа прокачки.

Смысл в том, что после убийства игрока. с 1% до 3% у вас появится 8 снежков.

 

1 этап - 15k коинов.

 

2 этап - 30k коинов.

 

3 этап - 45k коинов.

 

Микропрокачка "Бронированный!". 2 этапа прокачки

Смысл в том, что после убийства игрока. У вас будет от 1% до 2% автоматически зачарить свою броню на защиту. Допустим у вас вещи з1. Если сработает прокачка, то все они будут на з2. 

 

1 этап - 50k коинов

 

2 этап - 100k коинов.

 

Вы думали будет сила? А её нет)) Глупый перк)

 

Ещё забыл... Перк "Пожиратель плоти". Сделать его для всех и снизить цену... Ну его даже донатеры редко качают)

 

Ещё хочу поговорить о мистическом сундуке. Точнее о вещах.

Так как на вайме почти нет пёрлов на св... Перк связанный с пёрлами не качают. Думаю будет смысл качать перк "Эндермен". Если в мистическом будет от 3 до 5 пёрлов.

 

Ещё можно добавить туда плюшку "стена". 3 на 3. Ну... допустим хочешь убежать, а за тобой челик с спидами... Можешь задержать его стеной.

 

Ещё можно добавить "розу". При использовании у вас будет 1 доп хп. Как при копании редстоуна.

 

Естественно. Всё это будет редко. (Кроме пёрлов)

Ну.. я закончил. Оцените так сказать...

Я плохо дружу с ценами. Может и переборщил...

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну паутина сделает луки слишком милой по-моему. А так же 3-5 перловка из листика ну такое. Пускай лучше они будут выпадать из всех сундуков только с очень маленьким шансом. Потому что твоя идея сделает тех кто залутал мистики непобедимыми. А сейчас кто выбьет перл может изи сделать ничью (в особенности на больших картах) так что пускай перлы выпадают всем. Но с ООЧЕНЬ маленьким шансом. Ну и в зависимости насколько сундук ближе к центру. (Ну там из сундуков на базе минимальный шанс, из сундуков ближе к центру чуть больше и которые на центре еще больше, ну и в мостике самый большой шанс на 1 перл) но все равно шансы должны быть очень маленькие.

Ссылка на комментарий

Перк на паутину может сломать св изза того что все будут юзать классы у которых есть лук, а стрел и так много так что будут подходить в упор и выносить луком + под св не оч подходит
И под прокачку флеш надо придумать другое название (мне кажется оно сейчас не подходит)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...