Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 0 ч. 19 м.

3. Ник в игре - winfly 

4. Настоящее имя - Андрей 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но хотел бы попробовать себя в этой сфере. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 17:00 до 22:00, по выходным с 12:00 до 23:00, но с перерывами. 

9. В каком городе проживаете? - Республика Крым, Феодосия. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы помогать честным игрокам. В последнее время, когда на сервере увеличился онлайн, развелось множество нарушителей. Их разновидность варьируется от аморальных личностей до читеров и багоюзеров. Моя цель - сделать проект чище и сократить количество игроков, идущих наперекор правилам проекта, а также отравляющих игровой процесс. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 16 лет, учусь в техникуме на 1-ом курсе. В свободное время занимаюсь программированием, а также играю на сервере. Могу сказать о себе следующее: общительный и адекватный, спокойно могу влиться в компанию, неконфликтный, умею нормально воспринимать критику. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id261707040

Изменено пользователем winfly
Ссылка на комментарий

~Причина почему я написал "Нейтрал"~

                                                                                                                                                                                               ~hJPyAzx.png~

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...