Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере-1д.8ч.15м.

Ник в игре -   stastastas

Настоящее имя Стас

Возраст-17

Есть опыт в этом деле?- Да,был модером на сервере  VimeWorld MiniGames.Играл с другого ника,пока меня не взломали.Подтвердить  могут видео.Часто попадал на стримы других ютуберов.Наиграл до но модером более 3 месяцев.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 6 до 7 часов в сутки.

В какое время обычно играете - Я играю обычно с 15:30 до 19:30 (по Москве).

Почему вы хотите занять эту должность? - За все время, которые я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы.Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру.Хочу быть полезным для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила,обещаю быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе -Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку  морзе,и не раз занимал призовые места в  городском  соревновании  по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности,  хорошо умею играть в теннис.       

Мой ВК- http                                                                                           

Изменено пользователем DEMASTERTerty
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере-1д.8ч.15м.
  • Ник в игре -   Reddwir
  • Настоящее имя - Саша
  • Возраст-17
  • Есть опыт в этом деле?- Да,был модером на сервере  VimeWorld MiniGames.Играл с другого ника,пока меня не взломали.Подтвердить  могут видео.Часто попадал на стримы других ютуберов.Наиграл до но модером более 3 месяцев.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 6 до 7 часов в сутки.
  • В какое время обычно играете - Я играю обычно с 15:30 до 19:30 (по Москве).
  • Почему вы хотите занять эту должность? - За все время, которые я играю на сервере, не раз приходилось видеть как игроки используют читы.Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру.Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила,обещаю быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе -Я оптимист, по пустякам не расстраиваюсь. В свободное время играю на вашем сервере, а так знаю азбуку  морзе,и не раз занимал призовые места в  городском  соревновании  по радио-спорту, также занимаюсь ориентированием по местности,  хорошо умею играть в теннис.                                                                                                                                                                                  
  •  Моя страничка ВК - https://vk.com/shash2020-адрес менять не хочу!

 

Не по форме.

Ссылка на комментарий

Уго, месяц назад у тебя опыта не было.

Ты просто врешь на глазах, мне кажется тебе вход на должность закрыт.
Зачем ты прикрываешься левым человеком? 
Вот его  заявка в том месяце ( 04 )
Сравните как быстро меняется человек.
https://forum.vimeworld.ru/topic/489121-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-minegames/?hl=%20demasterterty
Категорически ПРОТИВ!
По хорошему, лучше удали заявку, если не хочешь бан. ( Думаю причину сам знаешь.) 

Изменено пользователем 3JloiTTyIIIok
Ссылка на комментарий

Против.

1) Ошибки.

2) ВК.

3) Нет актива.

4) Не по форме.

5) Не прочитаны правила.

6) Обман с возрастом.

7) Нет наигранных "48" часов.

8) Обман с опытом. Ты не был модератором на сервере VimeWorld.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...