Перейти к публикации

жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

1. IvolKano

2. https://forum.vimeworld.ru/user/169428-ivolkano/

3. Robinzo_Kruzo попросил Danya_Verone

4. Не верно закрыл жалобу на игрока 

5. https://imgur.com/a/8f5ifCo

6. 13.05.2020 20:15, https://forum.vimeworld.ru/topic/523651-хз-есть-ли-чота/?p=3273399(От жалобы Duels_9 и Duels_4)

7. Во 1: У Дани был кликер (кликеры разрешены), но это не повод считать это с читами. Во 2: Попрошу у модератора, где данный игрок палится с прочем запрещенным софтом и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сам играю с кликером, но в 3-м видеоролике ты жёстко палишься с тригером, поскольку настолько много ударов делать можно только с читом.

Ты бьешь дальше обычного расстояния и проносишь сразу 5 ударов, я не успел далеко отлететь, а когда оборачиваюсь - вижу что ты за 10-15 блоков от меня, подойдя нееемного ближе ты проносишь удар, дабл хитом это быть не может.

Кликеры запрещены, их разрешили только на мобварсе, но игроки стали юзать их повсюду

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий

Я сам играю с кликером, но в 3-м видеоролике ты жёстко палишься с тригером, поскольку настолько много ударов делать можно только с читом.

Ты бьешь дальше обычного расстояния и проносишь сразу 5 ударов, я не успел далеко отлететь, а когда оборачиваюсь - вижу что ты за 10-15 блоков от меня, подойдя нееемного ближе ты проносишь удар, дабл хитом это быть не может.

Кликеры запрещены, их разрешили только на мобварсе, но игроки стали юзать их повсюду

кликеры не запрещены -_- Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

Я сам играю с кликером, но в 3-м видеоролике ты жёстко палишься с тригером, поскольку настолько много ударов делать можно только с читом.

Ты бьешь дальше обычного расстояния и проносишь сразу 5 ударов, я не успел далеко отлететь, а когда оборачиваюсь - вижу что ты за 10-15 блоков от меня, подойдя нееемного ближе ты проносишь удар, дабл хитом это быть не может.

Кликеры запрещены, их разрешили только на мобварсе, но игроки стали юзать их повсюду

1. Во 1: Я не даня.

2. Во 2: Научись аимиться

3 Во 3: Ты же знаешь, что мой брат без читов. Ты ему говорил, если он подаст на багаюз ты ему что то плохое сделаешь. Я понял вот оно.

4. Во 4: Кликеры - разрешены 

Ссылка на комментарий

1. Во 1: Я не даня.

2. Во 2: Научись аимиться

3 Во 3: Ты же знаешь, что мой брат без читов. Ты ему говорил, если он подаст на багаюз ты ему что то плохое сделаешь. Я понял вот оно.

4. Во 4: Кликеры - разрешены 

Я не умею аимиться?( Я без труда сливаю тебя как на кп, так и на дуэлях, только вот почему-то после скулежа по поводу бага дабл хита ты резко стал тащить(( Кстати ты говорил что рекаешь, так может ты скинешь все 3 видеоролика?

Ссылка на комментарий

Я не умею аимиться?( Я без труда сливаю тебя как на кп, так и на дуэлях, только вот почему-то после скулежа по поводу бага дабл хита ты резко стал тащить(( Кстати ты говорил что рекаешь, так может ты скинешь все 3 видеоролика?

Повторяюсь я не даня, я просто написал что он мне сказал. И раз почему ты его "Без труда сливаешь на кп, так и на дуэлях", так почему ты на его больше чем 3 жалобы написал за читы. И так ясно, что мы не тратим деньги на кубы...

Ссылка на комментарий

читов нет. игрок лейт секси просто подставил рака на дане вероне,у него плохой инет сам знаю,но на потах он мне в сухую сосет,как и лейт.

возможно лейт подрубил что-то для лагов,ибо таб и панель задач не видно (таб не был открыт ни разу) 

Ссылка на комментарий

Я не умею аимиться?( Я без труда сливаю тебя как на кп, так и на дуэлях, только вот почему-то после скулежа по поводу бага дабл хита ты резко стал тащить(( Кстати ты говорил что рекаешь, так может ты скинешь все 3 видеоролика?

бага дабл хита мм аоаоао ну ка пакажы мне баг дабл хита мм оаоа топ баг наверное 

Ссылка на комментарий

мб я тебя хкже играю и даня, но нам все равно на дуэльки, мы играем в цп а не дуэльки, это разные мг

Ты меня сливаешь на дуэльках (но далеко не всегда), а на клеш поинте ты ничтожен, мне даже повезло, ибо не лагал ПК и я смог рекнуть ту катку, где ты 3 раза за 6 минут умер  в алмазке

читов нет. игрок лейт секси просто подставил рака на дане вероне,у него плохой инет сам знаю,но на потах он мне в сухую сосет,как и лейт.

возможно лейт подрубил что-то для лагов,ибо таб и панель задач не видно (таб не был открыт ни разу) 

Я могу залить видеоролики с табом когда буду за пк, мне не сложно

Ссылка на комментарий

Ты меня сливаешь на дуэльках (но далеко не всегда), а на клеш поинте ты ничтожен, мне даже повезло, ибо не лагал ПК и я смог рекнуть ту катку, где ты 3 раза за 6 минут умер  в алмазке

Я могу залить видеоролики с табом когда буду за пк, мне не сложно

даня в любом случае не чит,хоть я и отношусь к нему более отрицательно,но у него просто говно инет.

ты мог спокойно сделать себе лаги инета (программы знаешь) и все. 

Ссылка на комментарий

даня в любом случае не чит,хоть я и отношусь к нему более отрицательно,но у него просто говно инет.

ты мог спокойно сделать себе лаги инета (программы знаешь) и все. 

Я не знаю ни одной программы для лага инета))

Ссылка на комментарий

Мне кидали вайм тп, но антивирус нашел там чота и в общем не получилось ничего))


ну скажи еще не знаешь как подставы делать )))))))

А я когда-то делал подставы? Все твои сообщения в мою сторону не обоснованы, ибо я давно не юзаю читы, ни разу не подставлял игроков и не юзал программы для лагов, у хаксона максимум есть доказательство что я когда-то юзал х2в, больше - ничего

Ссылка на комментарий

Мне кидали вайм тп, но антивирус нашел там чота и в общем не получилось ничего))

А я когда-то делал подставы? Все твои сообщения в мою сторону не обоснованы, ибо я давно не юзаю читы, ни разу не подставлял игроков и не юзал программы для лагов, у хаксона максимум есть доказательство что я когда-то юзал х2в, больше - ничего

вайм тп совсем другое, а почему тогда тебя банили за подставу ?)_)))))))))))))0)0)00-__-_)-0-0-)-)-)-)-0-)_0_0_0_0_0-0))0))0_0_00-0))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...