Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  101 день

3. Ник в игре -  dimakovrah1

4. Настоящее имя -  Дмитрий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) –К сожалению опыта нет, но хотел бы получить его на данном сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От 3 до 10 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -   В будние дни с 16:00 до 22:00 ,в выходные дни с 10:00 по 22:00. Это время с перерывами на покушать и т.д

9.  В каком городе проживаете? -  аг.Ратичи

10. Почему вы хотите занять эту должность? –  С самого прихода на сервер я хотел испытать свои возможности на посте модератора. Хотелось бы помогать игрокам с нарушителями, отвечать новичкам на их интересующие вопросы. Я думаю, что в данные момент не хватает модераторов на такой большой сервер, поэтому я хочу выдвинуть свою кандидатуру.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе – Я довольно замкнутая личность, не люблю конфликты, пытаюсь избежать их. Увлекаюсь дизайном, также монтажом. Люблю смотреть разные фильмы и аниме, любитель почитать манхву и мангву. Любитель автомобилей и спортивных мотоциклов. Активно катаюсь по лесу на мотоцикле. Быстро вливаюсь в коллектив.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id199369224

Заявку я писал максимально искренне ,надеюсь она вам понравилась

 

 

Мне очень стыдно, что в 2017 году я пытался обмануть вас со своей личностью, также за 2018 год, в это время я передавал свой аккаунт терминатору1997. Не могу себя простить за данные действия, но я изменился, а человеку свойственно меняться :)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...