Перейти к публикации

Заявка на Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 дн. 3ч. 18мин. 45сек.

Ник в игре - skr1machek

Настоящее имя - Вячеслав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (16.06.2003)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. На проекте Cristalix был Хелпером. После чего проект закрыли и я пошёл на VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 5-6 часов в сутки(по выходным 7+). 

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 11:00  до 15:00, ну и вечером  с 18:00 до 23:00/00:00 

В каком городе проживаете? - Макеевка(Донецкая Область).

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу избавиться от нарушителей в на проекте. Личные сообщения всегда открыты, люблю помогать людям. Нравится   такого рода  занятия. Дружелюбен и адекват в общении. Буду рад новым знакомствам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать всем правилам проекта.

Напишите немного о себе - Меня зовут Вячеслав, мне 16 лет. Родился в городе Макеевка(Донецкая  Область). Сам по себе город небольшой, планирую в дальнейшем переехать. Заканчиваю 11-й класс. В данный момент не хожу на учёбу по причине карантина в моем городе, и поэтому у меня так много свободного времени. Играю я только на проекте VimeWorld, на нём я провел уже более 4-х лет. Думаю на этом всё, о себе особо то и нечего рассказывать, но если кто-нибудь захочет узнать меня получше,всем буду рад.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id516687331

Ссылка на комментарий

Мой ответ был дан месяц назад.

 
А почему не с основного аккаунта подаёшь, дружочек?)

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...