Перейти к публикации

Возвращение старой 13ой шахты.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогая Администрация Сервера VimeWorld!

 

Я хочу предложить вам вернуть старую 13-ую шахту (Пирамиду)

 

Сейчас я хочу объяснить, почему Логово Йети считается дизбалансной Шахтой.

 

- Раньше было намного легче найти монеты на уровень. <_< 

 

- Книга спешка хорошо ценилась, как в блоках так и в монетах, на той же пирамиде. -_- 

 

- Упала производительность игры в плане FPS.  :( 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я думаю игроки которые играли в прошлых сезонах, поддержат мою идею!   :wub:  ;) 

 

P.S YaapiDoor

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я наверное против. Потому что 13 шахта = 18 шахте, может даже выгоднее. +Её будут держать самые сильные игроки присона, а нубам просто не дадут покопаться на 13. +13 шахта не для монет, а для блоков. +Если вы ищете монеты, то идите убивайте крыс за 2000 и болee (зависит от присона) берут. Но попробовать можно.

Изменено пользователем Winter_Zero
Ссылка на комментарий

UP! UP! UP! Из-за новой 13 шахты люди аппали 18лвл за 4 дня,когда раньше было намного сложнее и интереснее!

:huh:

Вот именно что апали, уже добавили снег чтоб вы не плакали про имба шахта

Я наверное против. Потому что 13 шахта = 18 шахте, может даже выгоднее. +Её будут держать самые сильные игроки присона, а нубам просто не дадут покопаться на 13. +13 шахта не для монет, а для блоков. +Если вы ищете монеты, то идите убивайте крыс за 2000 и болee (зависит от присона) берут. Но попробовать можно.

up

Ссылка на комментарий

Против.

 

-Если уберут / изменят 13-ю шахту "Логово Йети", будет сложно прокачивать LVL по блокам <_< 

 

-Не вижу смысла возвращать старую 13-ю шахту "Пирамида", она славилась исключительно фармом монет, а без старой 13-й и так можно нафармить монеты, вон сколько людей 20+ :huh: 

 

-Либо, сделают новую 13-ю шахту с равным балансом (в сторону монет и блоков) ;) 

Изменено пользователем skat555
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...