Перейти к публикации

PVE модеры не лезьте


Рекомендованные сообщения

Ну, сомнительно, ты отходил назад, может и норм всё, есть 1 момент, когда ты остановился был удар от него боком.

Это и есть пруф.Когда мой тимейт отошел он начал наваливать боком.

Ссылка на комментарий

Нормально катаешь, на меня бобик точно так же зальет, но, что тут скажу, что на жб бобика скажу, вы оба без термы и бежите назад, я играю с кликером и он бьет по кд, а огонь так же может нанести тебе урон и может показаться, что тычку дал чел, вы так глупо пытаетесь банить людей, которые вас выносят, прям умора

Ссылка на комментарий

Нормально катаешь, на меня бобик точно так же зальет, но, что тут скажу, что на жб бобика скажу, вы оба без термы и бежите назад, я играю с кликером и он бьет по кд, а огонь так же может нанести тебе урон и может показаться, что тычку дал чел, вы так глупо пытаетесь банить людей, которые вас выносят, прям умора

по факту

Ссылка на комментарий

Нормально катаешь, на меня бобик точно так же зальет, но, что тут скажу, что на жб бобика скажу, вы оба без термы и бежите назад, я играю с кликером и он бьет по кд, а огонь так же может нанести тебе урон и может показаться, что тычку дал чел, вы так глупо пытаетесь банить людей, которые вас выносят, прям умора

От огня партиклов нету из-за этого то что он без термы не аргумент.

Ссылка на комментарий

От огня партиклов нету из-за этого то что он без термы не аргумент.

Ты ПвЕ вот и пытаешься меня отправить в бан... Фанатеешь на глазах,жаль что жалобу закроют а ты будешь дальше умирать по кд

Ссылка на комментарий

От огня партиклов нету из-за этого то что он без термы не аргумент.

Это аргумент, чел, тот же Ректлесс получил анбан, ибо туда зашел ПВЕ модер и забанил его, когда на реке чел так же термы был и частенько бежал назад, это не всегда заметно, но факт и аргумент

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...