Перейти к публикации

Некорректные скины и плащи.


Рекомендованные сообщения

Вот вам тоже не нравятся Игроки использующие некорректные скины и плащи? Так вот, у меня есть идея как сделать этих Игроков меньше! Вот когда кого-то банит Модератор за некорректный скин или плащ, Администрация смотрит корректный ли бан, и она добавляет этот скин или плащ в "Чёрный список", тем самым когда Игрок хочет поставить некорректный скин или плащ то у него не получится это сделать, ему будет выдаваться ошибка с сообщением что скин не корректен.

Ссылка на комментарий

Я думал об этом, но всё же, многим будет лень, и если начать - то нарушителей станет значительно меньше.

Красавачик.
Вариантов плащей - 2563 * 170 
Заменил 1 пиксел =  новый плащь 
 

Ссылка на комментарий

Я думал об этом, но всё же, многим будет лень, и если начать - то нарушителей станет значительно меньше.

Лень? Если чувак решил поставить запрещёный плащ, его намерения серьёзные

Ссылка на комментарий

Не у всех, может какой-то новичок решил поставить запрещённый плащ не зная что он запрещённый, и у него не получится этого сделать. Ну или игрок захотел, увидел что нельзя, и забил. Но в большинстве ты прав.

Лень? Если чувак решил поставить запрещёный плащ, его намерения серьёзные

Ссылка на комментарий

Твоя идея, это не решение.  На сервере существуют проблемы  ГОРАЗДО серьезнее, чем клоуны, ставящие себя неверные плащи.

Тратить на это силы и ресурсы? Ммм 

 

Не у всех, может какой-то новичок решил поставить запрещённый плащ не зная что он запрещённый, и у него не получится этого сделать. Ну или игрок захотел, увидел что нельзя, и забил. Но в большинстве ты прав.

Ссылка на комментарий

Я согласен что есть проблемы серьёзнее этой, но мне кажется идея довольно простенькая, и времени с ресурсами надо не так много на неё.

Твоя идея, это не решение.  На сервере существуют проблемы  ГОРАЗДО серьезнее, чем клоуны, ставящие себя неверные плащи.

Тратить на это силы и ресурсы? Ммм 

Ссылка на комментарий

Тебе "кажется", вот именно.

В любой простенькой идеи есть такая вещь, как баги. Это всё нужно делать и отлаживать, чтобы работало вменяемо. 
 

 

Я согласен что есть проблемы серьёзнее этой, но мне кажется идея довольно простенькая, и времени с ресурсами надо не так много на неё.

Ссылка на комментарий

Идея то хорошая, но можно было бы сделать по-другому.
Сначала за некорректный плащ нужно банить на 1 день и автоматически устанавливать ему дефолтный скин или плащ, в зависимости от того, за что его забанили. Если за скин - поставить скин Стива или Алекса, за плащ - совсем удалить его (Игрок после этого всё ещё может ставить плащ)
Но если нарушение повторится, следует банить уже на больший промежуток времени, или вовсе ограничить игрока на смену скина или плаща.

Ссылка на комментарий

Не у всех, может какой-то новичок решил поставить запрещённый плащ не зная что он запрещённый, и у него не получится этого сделать. Ну или игрок захотел, увидел что нельзя, и забил. Но в большинстве ты прав.

думаешь "новичок" будет покупать плащ?)

Ссылка на комментарий

Новички бывают разные) 50 рублей для многих не деньги:)

думаешь "новичок" будет покупать плащ?)


Ну я согласен, мою идею можно дорабатывать.

Идея то хорошая, но можно было бы сделать по-другому.
Сначала за некорректный плащ нужно банить на 1 день и автоматически устанавливать ему дефолтный скин или плащ, в зависимости от того, за что его забанили. Если за скин - поставить скин Стива или Алекса, за плащ - совсем удалить его (Игрок после этого всё ещё может ставить плащ)
Но если нарушение повторится, следует банить уже на больший промежуток времени, или вовсе ограничить игрока на смену скина или плаща.

Ссылка на комментарий

Ну я согласен, мою идею можно дорабатывать.

Я конечно может чего-то не понимаю, но если с человеком согласны, то не надо что ли ему репутацию повышать? Я ж стараюсь блен :unsure:

Ссылка на комментарий

Я просто забыл, но не наглей :D

Я конечно может чего-то не понимаю, но если с человеком согласны, то не надо что ли ему репутацию повышать? Я ж стараюсь блен :unsure:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...