Перейти к публикации

Hello!Заявка на Модера:)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность — Модератор.

2. Время игры на сервере - 3 д. 11 ч. 36 м. а зарегистрировался 2 года назад (11.09.2018 в 16:44)

3. Ник в игре - VoenStal

4. Настоящее имя — Никита

5. Возраст - скоро 15.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да есть был модером на SV,RU

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - где-то 5-7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - так как карантин в 15:00 ,18:00 и в 22:00

9. В каком городе проживаете? - Бульбоака

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать лучше игроков на сервере.И научить их не нарушать правила.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Никита,скоро 24 мая 15 лет,живу не в Россий. Боюсь пауков,люблю гулять ночью.

13. Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/aiko.kenta

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность — Модератор.
2. Время игры на сервере - 3 д. 11 ч. 36 м. а зарегистрировался 2 года назад (11.09.2018 в 16:44)
3. Ник в игре - VoenStal
4. Настоящее имя — Никита
5. Возраст - скоро 15.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да есть был модером на SV,RU
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - где-то 5-7 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - так как карантин в 15:00 ,18:00 и в 22:00
9. В каком городе проживаете? - Бульбоака
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать лучше игроков на сервере.И научить их не нарушать правила.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Никита,скоро 24 мая 15 лет,живу не в Россий. Боюсь пауков,люблю гулять ночью.
13. Ссылка на мою страницу ВКонтакте - https://vk.com/aiko.kenta

 

Модератор строго с 16 лет, исключение не сделают.

Ссылка на комментарий

Не нужно отвечать всем на сообщения!

Да и вообще в своей теме не нужно писать.

Сочтут за нетерпиливость...

Да мне и без модерки пойдёт ну общаться хочу я такой люблю общения...я не тараплюсь Изменено пользователем VoenStal
Ссылка на комментарий

Против.

Сорри, но придётся дождаться 16-летия, так как Окси исключений не делает. Ну либо очень-очень редко.

А пока можешь поднять актив на форуме, подучить русский язык и др., чтобы увеличить шансы попадения на модера, когда тебе уже будет 16 лет. Удачи  ;)  

Ссылка на комментарий

Против.

1. Нет 16 лет.

2. Сухая заявка.

3. Мало актива на форуме.

4. Некорректная ссылка на страницу в вк.

5. Подписан на группы, по продаже аккаунтов и читов VimeWorld.

 

UPD. Нетерпеливость.

Пруфы: https://imgur.com/a/ds8ucRg

Изменено пользователем WhiteNights002
Ссылка на комментарий

Против.

Сорри, но придётся дождаться 16-летия, так как Окси исключений не делает. Ну либо очень-очень редко.

А пока можешь поднять актив на форуме, подучить русский язык и др., чтобы увеличить шансы попадения на модера, когда тебе уже будет 16 лет. Удачи  ;)  

и тебе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...