Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

 

2. На данный момент: 26 д. 14 ч.

 

3. __Cupid__

 

4. Эвелина.

 

5. 19лет.

 

6. Опыта не имею.

 

7.От 2-х до 12-и часов.

 

8. 11:00-22:00.

 

9. Оренбург.

 

10. Играя на проекте попадаются нарушители правил и это очень сильно надоедает игровому процесу, по этому хочу помочь серверу избавиться от нарушителей правил.

 

11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

12. Меня зовут Эвелина, мне 19 лет, живу в Оренбурге,учусь на Автомеханика в Нефтегазоразведочном Техникуме(третий курс). В свободное время провожу за компьютером играя на проекте или смотря дорамы,аниме или фильмы.

 


Ссылка на комментарий

 

1. Модератор.
 
2. На данный момент: 26 д. 14 ч.
 
3. __Cupid__
 
4. Эвелина.
 
5. 19лет.
 
6. Опыта не имею.
 
7.От 2-х до 12-и часов.
 
8. 11:00-22:00.
 
9. Оренбург.
 
10. Играя на проекте попадаются нарушители правил и это очень сильно надоедает игровому процесу, по этому хочу помочь серверу избавиться от нарушителей правил.
 
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
 
12. Меня зовут Эвелина, мне 19 лет, живу в Оренбурге,учусь на Автомеханика в Нефтегазоразведочном Техникуме(третий курс). В свободное время провожу за компьютером играя на проекте или смотря дорамы,аниме или фильмы.
 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, за аккаунт отвечаю я и это знаю прекрасно, но предупреждаю аккаунт был взломан (заявка не моя). 

MrFice, у меня много недоброжелателей тем самым я хочу сказать что они удалили и изменили пароль на том аккаунте мне пришлось создать новый. Все подробности в лс. Изменено пользователем __Cupid__
Ссылка на комментарий

 

Приветствую всех, за аккаунт отвечаю я и это знаю прекрасно, но предупреждаю аккаунт был взломан (заявка не моя). 

MrFice, у меня много недоброжелателей тем самым я хочу сказать что они удалили и изменили пароль на том аккаунте мне пришлось создать новый. Все подробности в лс.

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...