Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Wyrdon

2) realbob2

3) 14.05.2020

4) https://www.youtube.com/watch?v=GpsDACN5J4U

5) Четко видно на видео,что человек почти все пвп  бьют мимо меня и попадает, а на моменте 0.25 - Чисто палево..


Up

Ссылка на комментарий

у меня пинг был 73см, ты на реке, который залил хелпфи тоже спиной ударил лолыч

я полностью без читов ааахах, +ты на реке назад отходишь и из-за чего я могу тебя ударить, а с другой стороны это кажется ричами.

ну и первые моменты это самое обычное комбо было

Ссылка на комментарий

Я не отходил назад я не могу тебе дать хит, потому что у тебя были читы, Что дает твое Мс? У меня был пинг 53 и меня забанили за удар спиной,а ты фулл файт бил мимо меня и удары шли, получается вердикт очевиден  ты играешь с читами. И не надо тут писать что ты чистый и тд

у меня пинг был 73см, ты на реке, который залил хелпфи тоже спиной ударил лолыч
я полностью без читов ааахах, +ты на реке назад отходишь и из-за чего я могу тебя ударить, а с другой стороны это кажется ричами.
ну и первые моменты это самое обычное комбо было

Ссылка на комментарий

Я не отходил назад я не могу тебе дать хит, потому что у тебя были читы, Что дает твое Мс? У меня был пинг 53 и меня забанили за удар спиной,а ты фулл файт бил мимо меня и удары шли, получается вердикт очевиден ты играешь с читами. И не надо тут писать что ты чистый и тд

да я даже проверку могу пройти с модером в дс и пусть он смотрит моё пвп с тобой

ты даже спецом бьёшь мимо и не пытаешься повернуться, ты пользуешься моментом когда тебя забанили за то что ты пингом ударил меня спиной и сейчас заливашь про меня

Ссылка на комментарий

Где пинг? ОН бегал плавно фулл файт чел, иди отдохни..

причём тут плавный бег? тогда скажи мне как ты ударил спиной на том реке из-за которого тебя забанили? пинг или читы?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...