Перейти к публикации

VimeWorld вылетает


Рекомендованные сообщения

Иногда когда я играю, HG, что-то подобное(SW, BW), замечаю что при попытках разбить блоки, они пропадают физически, но остаются визуально. (В HG я имею ввиду листву и лаки блоки в LHG)
А если по проще, я разбил блок, он стоит, но блок за ним разбить могу.
После этого в течении 1-2 минут VM либо молча вылетает, либо говорит мол "аут оф мемори".
Проблема появилась с установкой(чистой) Швindows 8.1 64х. После этого не робил лаунчер, полазив по форумам нашел Java 51 версии, при установке которой лаунчер начал "робить". Но не тут то было, думал выставить больше ОЗУ для игры, а там больше 1380мб не ставиться, пробовал мудрить с настройками Java, -xmx, -xm... и т.д (Хоть и знал что бесполезно). Ничего не помогло. За то с простым лаунчером это проехало и там игра спокойно идёт с 3гб ОЗУ. 
А при попытках съемки с Bandicam игра может вылететь спустя 4> минуты с начала записи. И вылетит игра тоже молча. С разными кодеками происходит тоже самое.

Переустанавливать систему снова не буду, т.к. 2 переустановка за последние 3 месяца (Швиндовс 10 не понравился)
От меня требуется еще какая либо информация?

P.S. Также немного раздражают лаги, с шейдерами конкретно. Шейдеры выдают от 15(экстрим) до 40(лайт) FPS, но в простом Майнкрафте, тоже НА СЕРВЕРЕ, выдаёт в 4-6 раз больше. Пробовал - 1.7.10 Optifine, 1.8.9 Optifine, 1.10 Optifine  - все ультра. На 1.6.4 уже было лень пробовать.

Ссылка на комментарий

Попробуй очистить память компьютера.Лаги-причина того,что с твоим ПК что-то ненормальное,а не с игрой.

Возможно проблема в Java-обнови ее до 8.91

VimeWorld работает на версии 1.6.4.Лагают шейдеры?тоже проблема в файлах VimeWorld

Изменено пользователем EvgenySchmidt
Ссылка на комментарий

С PC всё окей. Все игры и простой майнкрафт идут отлично. Комп не слабый(но процык подводит в новейших играх).
ГБ свободно 5.7 из 8.
Джава сейчас стоит и последняя(с которой также не работало) и та которую с форума скачал.
К тому же я могу поставить только 1380мб.

Изменено пользователем PapstGames
Ссылка на комментарий

Хорошо, разберемся с ошибкой Out Of Memory

Перевод "Недостаточно Памяти"

Возможно проблема в логах лаунчера и самой игры.

Ты пробовал переустанавливать VimeWorld?И какая у тебя версия Windows?

Ссылка на комментарий

А почему тогда только с VM такие проблемы?
Я даже пробовал лаунчеры чужих проектов, но там тоже всё окей.
Когда стоял Windows 10, проблема такая же была из-за чего же и переустановил(ну и еще по причине жутких и непонятных лагов).

Ссылка на комментарий

А почему тогда только с VM такие проблемы?

Я даже пробовал лаунчеры чужих проектов, но там тоже всё окей.

Когда стоял Windows 10, проблема такая же была из-за чего же и переустановил(ну и еще по причине жутких и непонятных лагов).

Не с VM, а VW.

Если с другими лайнчерами все хорошо, то тогда проблема в логах VimeWorld.К сожалению, я с логами не разбираюсь.Поэтому погугли, или пиши в ВК Администраторам.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...