Перейти к публикации

очень тяжелая жалоба, только PvP модерам она под силу..


Рекомендованные сообщения

Up  :huh:

 

 

ну..

там читы есть то..

Триггер-бьет в радиусе допустимых блоков человека сам, даже наводиться не надо. На реке он не наводится, у него идет хит, потом голова поворачивается на игрока. А 2-смотри как он строится.. Это тоже в х2в фаст бридж что ли, не знаю. Да и в чате пишут, что чит. Надеюсь, что его забанят..

Да и префикс его сам за себя говорит

Ссылка на комментарий

ну..

там читы есть то..

Триггер-бьет в радиусе допустимых блоков человека сам, даже наводиться не надо. На реке он не наводится, у него идет хит, потом голова поворачивается на игрока. А 2-смотри как он строится.. Это тоже в х2в фаст бридж что ли, не знаю. Да и в чате пишут, что чит. Надеюсь, что его забанят..

Да и префикс его сам за себя говорит

Скорость Макросс Эффекта такая же, у фб h2w блоки ставит перед игроком (Очень заметно) 

За триггер не знаю ничего.

Жалоба будет долго висеть, уверен.  

Изменено пользователем ShotnikPvP
Ссылка на комментарий

Скорость Макросс Эффекта такая же, у фб h2w блоки ставит перед игроком (Очень заметно) 

За триггер не знаю ничего.

Жалоба будет долго висеть, уверен.

Да.. Жалоба будет очень долго висеть, чекни ка  момент 0:48, человек даже не настраиваясь сразу фбшит, возможнно это удача, но, почему тогда он точно также начал строиться на моменте 1:09???

Ссылка на комментарий

Скорость Макросс Эффекта такая же, у фб h2w блоки ставит перед игроком (Очень заметно) 

За триггер не знаю ничего.

Жалоба будет долго висеть, уверен.  

Он даже не нацеливается на блок, а прям с лету начинает билдить 

Ссылка на комментарий

Он даже не нацеливается на блок, а прям с лету начинает билдить 

В любом случае есть приват макроссы, которые бильдят быстрее h2w  :huh:

Не подумайте, я его не дэфаю, просто не вижу тут читов. 

Ссылка на комментарий

В любом случае есть приват макроссы, которые бильдят быстрее h2w   :huh:

Не подумайте, я его не дэфаю, просто не вижу тут читов. 

В любом случае есть приват макроссы, которые бильдят быстрее h2w

- И что? Тебе говорят о том, что он не нацеливается на блок и сразу строится

Ссылка на комментарий

Нарушений не присутствует.Во-первых,про строительство!Возможно,что это макрос и все это легально на вайм ворлд,а во-вторых,читов у него не присутствует.Он очень хорошо комбит и умеет играть.Смотря на его игру и профиль я делаю вывод,что это не использует читы.

1.Побед2980 игр у него 9686 и это всего лишь хороший игрок.

2.Это его акк- https://vimetop.ru/player/MarKVasp_YT

Изменено пользователем liam
Ссылка на комментарий

Нарушений не присутствует.Во-первых,про строительство!Возможно,что это макрос и все это легально на вайм ворлд,а во-вторых,читов у него не присутствует.Он очень хорошо комбит и умеет играть.Смотря на его игру и профиль я делаю вывод,что это не использует читы.

1.Побед2980 игр у него 9686 и это всего лишь хороший игрок.

2.Это его акк- https://vimetop.ru/player/MarKVasp_YT

ты MsrKWasp_Yt, да?
Ссылка на комментарий

Нарушений не присутствует.Во-первых,про строительство!Возможно,что это макрос и все это легально на вайм ворлд,а во-вторых,читов у него не присутствует.Он очень хорошо комбит и умеет играть.Смотря на его игру и профиль я делаю вывод,что это не использует читы.

1.Побед2980 игр у него 9686 и это всего лишь хороший игрок.

2.Это его акк- https://vimetop.ru/player/MarKVasp_YT

Игрок который пушит противников имея более плохую броня  не скиловый, а глупый. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...