Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

То чувство, когда модер катает жб на модера ЗА БАНАЛЬНЫЙ ФЛУД!

Слабо было в лс ему написать и попросить мут выдать? надо через форум и неприятные для модера меры все решать? Совсем уже народ не думает.

Жалобу пишет модератор другого сервера, а не MG. Хотя любой человек может писать жалобы, даже сам модератор MG.

Например: THE3ND (он же модер. MG) написал жалобу на одного из модераторов (тоже MG), получается он тоже плохой?

По поводу "в лс ему написать и попросить мут выдать" : каждый может написать в ЛС модератору, как он поступает, что он пропустил, но он не всегда это замечает, так как ему (то есть модератору) могут постоянно флудить в ЛС, и он пишет /ignore @all .

Модератор сам должен следить за чатом/игрой.

Это лично моё мнение.

 

Ссылка на комментарий

Жалобу пишет модератор другого сервера, а не MG. Хотя любой человек может писать жалобы, даже сам модератор MG.

Например: THE3ND (он же модер. MG) написал жалобу на одного из модераторов (тоже MG), получается он тоже плохой?

По поводу "в лс ему написать и попросить мут выдать" : каждый может написать в ЛС модератору, как он поступает, что он пропустил, но он не всегда это замечает, так как ему (то есть модератору) могут постоянно флудить в ЛС, и он пишет /ignore @all .

Модератор сам должен следить за чатом/игрой.

Это лично моё мнение.

 

Энд писал жалобу по серьезному нарушению правил модератором. А это пропуск флуда.

Ссылка на комментарий

То чувство, когда модер катает жб на модера ЗА БАНАЛЬНЫЙ ФЛУД!

Слабо было в лс ему написать и попросить мут выдать? надо через форум и неприятные для модера меры все решать? Совсем уже народ не думает.

  Она не обязана помогать модератору, может данный модератор неприятен ей, не вижу ничего плохого в жалобе, так как модератор сам отвечает за свои действия.

  Тут не обычный пропуск флуда, тут незнание правил сразу двумя модераторами, а это уже печально. Как они могут находиться на должностях, если они мутят только по фактическому повторению символов в 3 сообщениях.

  Модератор должен быть разумным, Он должен понимать всю ситуацию, а не машинально отслеживать повторения символов.

  Типа если человек будет писать "Я пошел в пещеру" "Я уже иду в пещерку" "Я ошеломлен размерами и богатствами данной пещеры ", то за это не надо мутить?

 

Это модер не на МГ. А про то, что нужно было в лс написать, так к каждой жалобе можно писать. Так как 80% жалоб, не по существу.

Почему не по существу, тут люди пытаются решить спорный ситуации, а то, что часто жалобы закрываются с причиной "Модератор все сделал правильно" доказывает подготовку и знание правил персонала на проекте. Хвала и пряники им.

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...