Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере - 8 дней..
3.Ник в игре - xeeq_
4.Настоящее имя - Maксим.
5. Возраст - 16 лет
6.Есть ли опыт в этом деле?(где,кем,когда,кто может подтвердить) - Опыта такого нету,хотелось попробовать себя в чём-то новом,постараюсь всё быстро понять и освоить.
7.Сколько часов вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов отдать более 6 часов,а на выходных 10-12 часов.
8.В какое время вы обычно играете(по Москве) - В будние дни с 17:00 до 23:00 ,на выходные с самого утра и до 23:00.
9.В каком городе проживаете? - Винница (Украина).
10.Почему вы хотите занять эту должность? - За время которое я отыграл на сервере видел много нарушителей. Поэтому и хочу помочь серверу избавится от игроков с неадекватным поведением, а также с игроками которые используют стороннее ПО и багов. Хочу помочь серверу стать еще лучшим.
11.Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да,прочитал- "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их."
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим,родился я в городе Винница.Играю в многие игры,такие как CS:GO,PUBG,Fortnite.Сейчас много провожу времени на сервере. Люблю смотреть разные фильмы про космос,часто гуляю.В данный момент нахожусь в 10 классе,хорошо учусь.Я хороший,добрый,адекватный,люблю помогать другим,стараюсь говорить только правду.
13.Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id459728327

Изменено пользователем xeeq_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...