Перейти к публикации

Новая мини-играq


Рекомендованные сообщения

Мне снова приснился сон, где я в Vimeworld Mini-games. И там вышла какая-та новая игра.

Я не знаю её название, но назову её Survaival Wars. 

1) Главная цель: Нужно убить всех игроков.

2) Описание: Игра имеет частицы от Bed Wars (Все вещи, которые покупаем там и спавны бронзы, серебра, золота) и чуть - чуть частицы The Walls (Типо игроки бессмертны на 10 минут, а через 15 минут будет ДетМатч).

3) Действие игры: Игроков 12, они все на большом острове и в далеке есть тоже большой остров ,только с золотом. У всех игроков есть по 5 жизней (которые можно пополнять за 10 золота). За 10 минут игроки должны собраться, пока бессмертие не закончиться. После этого будет битва. Есть ещё уровни (их 5) которые можно купить за 15 золота. Они будут давать киты после смерти. Когда пришёл ДетМатч все жизни становятся по одному. Побеждает тот, кто убил всех игроков и остался в живых.

4) Киты:

1 у.) Деревянный меч, кожаный шлем и кожаные ботинки.

2 у.) Каменный меч, кожаный шлем, кожаные штаны, кожаные ботинки.

3 у.) Каменный меч, кожаный сет.

4 у.) Железный меч, кольчужный нагрудник (остальное всё кожаное).

5 у.) Железный меч, кольчужный нагрудник (остальное всё кожаное), лук (бесконечность 1) и стрела.

5) Дополнительное: это как Sky wars - упадёшь, потеряешь жизнь. Можно купить свой собственный остров( где будет житель, спавн бронзы, железа, золота) за 20 золота. Если у тебя будет свой остров,возрождаться будешь там. На большом спавне игроков есть: 5 спавна бронзы, 3 спавна железа, 2 спавна золота и три жителя.

 

У меня ошибочка в названии

 

Изменено пользователем _Expertic_
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...