Перейти к публикации

Карта Для Дуэлей "Футбольчик" UPDATE


Рекомендованные сообщения

1. Ник строителя - SaintSasha

2. Для какого режима - Дуэли 1x1; 2x2

3. Скриншоты постройки

dOBEsDQ.png

7vZwJVd.png
oCW774U.png


4. Ссылка для загрузки карты - https://yadi.sk/d/a1y85JhUDM61_g
5. Доп. информация
а) Вот ссылка на старую тему с этой картой, я её обновил forum.vimeworld.ru/topic/528289-карта-для-дуэлей-футбольчик/
б) Границы пвп зоны (барьер) проходят по футбольному полю.
в) Это простенькая карта для дуэлей "Футбольчик".
Она плоская, так что прятаться за постройками у хитрых игроков не получится.
Также на ней не много блоков, поэтому даже на самых слабых компьютерах карта не должна лагать.
Багоюзить и вылазить за края карты тут тоже никак не получиться.

г) Черная шерсть на скринах - точки спавна игроков и середина.
д) 
Координаты (X,Y,Z):
Середина -  0,100,1
Точка спавна 1 - -42, 100, 1
Точка спавна 2 - 42, 100, 1
 

Изменено пользователем SaintSasha
Ссылка на комментарий

а где паутина, там есть барьер? А то игрок не сможет выбраться и его будут бить :/

Согласна... А так - прикольная задумка для карты! Молодец! Я, кстати, помню тебя по игре "Было/не было"... Но она где-то там в глубинах флудильни затерялась... Видите, какая у меня память?)

Ссылка на комментарий

А где паутина, там есть барьер? А то игрок не сможет выбраться и его будут бить.

Да там есть барьеры я проглядывал карту :3

Ты Сделал римейк По моим советам Большое спасибо очень мило С:

Ссылка на комментарий

Это что...? На этой карте всегда ничья будет, оба игрока как только это вот увидят, так сразу до конца игры ржать будут. Ничего более нелепого я ещё не видел, для этой карты нужно отдельный режим создать, называться будет «Обзор карт недостроителей», ну а что, режим так, чисто на поржать.

Зато ты мне ЧСВ поднял, до этой темы, я думал что строю как бездарь... но теперь я знаю кто истинный бездарь в строительстве.

Изменено пользователем Benoitowns
Ссылка на комментарий

Это что...? На этой карте всегда ничья будет, оба игрока как только это вот увидят, так сразу до конца игры ржать будут. Ничего более нелепого я ещё не видел, для этой карты нужно отдельный режим создать, называться будет «Обзор карт недостроителей», ну а что, режим так, чисто на поржать.

Зато ты мне ЧСВ поднял, до этой темы, я думал что строю как бездарь... но теперь я знаю кто истинный бездарь в строительстве.

Смысл грубить? Написал бы, просто, что карта такая себе, зачем меня оскорблять? Хам

Изменено пользователем SaintSasha
Ссылка на комментарий

Смысл грубить? Написал бы, просто, что карта такая себе, зачем меня оскорблять? Хам

Чел, я строить не умею, я в это и не лезу, а ты, не умея строить, пытаешься из себя билдера показать, чего ты ждёшь?

P.S. Не лезь туда, в чем не разбираешься.

Ссылка на комментарий

Чел, я строить не умею, я в это и не лезу, а ты, не умея строить, пытаешься из себя билдера показать, чего ты ждёшь?

P.S. Не лезь туда, в чем не разбираешься.

По-твоему люди рождаются с навыками? Все с чего-то начинали. Лол

Ты так говоришь, будто я билдерам советы даю или что-то типо того.

Я просто построил карту и выложил её, это никому абсолютно не мешает. Смысл меня гнобить?

Написал бы просто, что конкретно на карте тебе не нравится, я бы в будущем исправился.

против

опять тупо прямые карты

я специально такую сделал, чтобы меньше лагало у людей, да и плоские карты играбельнее (на дуэлях по крайней мере)

Изменено пользователем SaintSasha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
01.07.2020 в 13:00, LegendMaster сказал:

За, 

 

а зачем делать карты там где много чего поставлено? 

прямая карта как раз подходит к пвп,ничего не будет мешать,не будет лагать

Согласен, прямая карта без лишних элементов подходит для тренировки как, аима так и движений.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...