Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

1. Kira_nya - На форуме так записан. 

2. FlashCekcu

3. Да, я может сейчас буду не прав. Но всё-таки почему меня забанили за распространение бага??! Если я просто на видео рассказал как можно в день получать не по 2 вимера, а по 4 или 6. Просто зачем за это банить??! Если всё-таки я не прав. То объясните в чем.Если прав требую разбана. Вот жалоба по которой меня забанили. https://forum.vimeworld.ru/topic/52769-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/

4. Вот видео где я рассказываю как можно получить больше вимеов не по 2 штуки в день, а по 4 или 6.

https://www.youtube.com/watch?v=U8dnocYYjTs

Ссылка на комментарий

> "как дюпать вимеры"
> дюпать
> пацаны,за что бан?! пацаны,я просто рассказал,как надюпать донатную валюту! зачем вы меня забанили

я бы еще за эту жалобу бан на форуме выдал. чтоб голову включал,прежде чем что-то тут писать

Ссылка на комментарий

Но исходя из логики - это не совсем баг. Но что делать в таких ситуациях - понятия не имею.

Бан то по-любому заслуженный, так как это не законное получение вимеров, путём мультиаккаунтов.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Я считаю, что бан выдан заслуженно. 

Игроки после данного видео могут подумать : " Кхм..А чо , 2 акка мало, айпи адрес сменю и все ок" => Мультиаккаунты 

Я согласна, что это не совсем баг, но это распространение данного "дюпа".

Ссылка на комментарий

"Сегодня я расскажу, как дюпать вимеры", - сказал бывший модер. А еще наглости хватило жб написать. С головой совсем уже плохо, Андрей?

Позор тебе.

Ссылка на комментарий

"Сегодня я расскажу, как дюпать вимеры", - сказал бывший модер. А еще наглости хватило жб написать. С головой совсем уже плохо, Андрей?

Позор тебе.

И что, что он бывший модератор? Он хотя бы с читами не играет.

Да и не дюп это вовсе. Просто он назвал получение и передачу вимеров с помощью твинков - дюпом.

Да, это наказывается. Да, это не хорошо и не честно, но ничего позорного здесь нет.

Моё мнение.

Ссылка на комментарий

И что, что он бывший модератор? Он хотя бы с читами не играет.

Да и не дюп это вовсе. Просто он назвал получение и передачу вимеров с помощью твинков - дюпом.

Да, это наказывается. Да, это не хорошо и не честно, но ничего позорного здесь нет.

Моё мнение.

Соглашусь с твоим мнением. Изменено пользователем Andrei9411
Ссылка на комментарий

Вимеры - игровая валюта, которая получается за реальные деньги.

Админы сделали мини-халяву - получать по 2 вимера в день.

Ты же получаешь больше 2 вимеров халявно, что совершенно нечестно.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

И что, что он бывший модератор? Он хотя бы с читами не играет.

Да и не дюп это вовсе. Просто он назвал получение и передачу вимеров с помощью твинков - дюпом.

Да, это наказывается. Да, это не хорошо и не честно, но ничего позорного здесь нет.

Моё мнение.

ты стов бронкса можешь не слушать, его как с модера сняли у него крыша поехала
Ссылка на комментарий

1. Kira_nya - На форуме так записан. 

2. FlashCekcu

3. Да, я может сейчас буду не прав. Но всё-таки почему меня забанили за распространение бага??! Если я просто на видео рассказал как можно в день получать не по 2 вимера, а по 4 или 6. Просто зачем за это банить??! Если всё-таки я не прав. То объясните в чем.Если прав требую разбана. Вот жалоба по которой меня забанили. https://forum.vimeworld.ru/topic/52769-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/

4. Вот видео где я рассказываю как можно получить больше вимеов не по 2 штуки в день, а по 4 или 6.

https://www.youtube.com/watch?v=U8dnocYYjTs

У меня голос и то секаснее.

А так, ты получил свое наказание. 

Ссылка на комментарий

Модератор сделал всё правильно, а создатель темы пусть перед тем как записывать видос подумает тем, что у него расположено в голове, а не тем местом, на котором он сидит. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...