Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор, ибо это первая ступень, на которую вступает человек, желающий помогать серверу самостоятельно, не прибегая к форумным жалобам.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 40 дн. 12 ч.

3. Ник в игре - larenzo.

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретного опыта у меня нет, как и у многих кандидатов. Но! Готовясь к возможным обязанностям, я не "просиживал штаны" зря. В течение прошедшей половины месяца я заходил на форум (раздел очевиден) и рассуждал, виновен ли тот или иной человек, какое наказание ему присуще (разумеется, перед этим я проанализировал все правила и обязанности Модератора). Осмеливался как-то прокомментировать жалобу. Позже сравнивал вердикт модератора с моим мнением, делал выводы. Я понимаю, что моя лепта бессмысленна и глупа, но это лучше, чем просто сидеть и ничего не делать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Каждый знает по себе, что заниматься делом, которое нравится, всегда приятно. Если я и пишу эту заявку, то мне определённо по душе данное мероприятие. 4-6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Я - сова-полуночник. Житьё и обучение, конечно, никто не отменяет, поэтому моё "рабочее" время будет с 16:00-22:00. Я заметил, что в промежуток с 16:00-18:00 активность Модераторов на форуме снижается, поэтому хочу заполнить это "окно" собой. Кто-то скажет: "22:00 - время детское, причём тут "сова-полуночник"?", - для таких я отвечу: жизнь непредсказуема, каждый день хранит в себе тайны, поэтому времени я взял с запасом.

9. В каком городе проживаете? - Липецк, Россия. Землякам - привет!

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я не хочу лгать, поэтому скажу прямо. Множество игроков сейчас пользуется "VimeTP". Это действительно сложный со стороны жалобы вид чита (багоюза), ведь при подаче нужна видеозапись (обычными скринами нарушение доказать весьма тяжело). Не у всех игроков есть возможность и желание записывать свой экран, а в игре до Модератора достучаться выходит крайне редко. Я хочу поставить себе определённую задачу - как можно чаще отвечать игрокам в личные сообщения. Разумеется, "личка" будет открыта всегда, я обещаю.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал и проанализировал, поэтому готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Всю необходимую информацию о себе (которая вам требуется) я указал выше, дорогие читатели. Не вижу смысла говорить о моих достижениях в жизни - это не связано с нашей темой. Хочу лишь сказать, что я прошу прощения у всех, кого когда-либо чем-то обидел. Мне стыдно за свои поступки. Обещаю, что буду ответственно и непредвзято относиться к работе. Писал заявку ваш покорный слуга larenzo, всем удачи!

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id267952616

Ссылка на комментарий

Все твои сообщения это "Нарушение есть", и подобное. Жалоб от тебя крайне мало. В заявке  слишком много пустых слов и воды, какие-то обещания о выполнении своих обязанностей. 

Против. 

Изменено пользователем Delifan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...