Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность (модератор)

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов (более 24 часов)

Ник в игре (_TemaKOT_)

Настоящее имя (Артём)

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) (мне 16 лет)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) (На сервере PlayDay, Гл.Модератором, 1,5 год назад, друг может подтвердить)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? (6-7 часов в день)

В какое время обычно играете (по Москве) (С 17:00 до 23:00)

Почему вы хотите занять эту должность? (Я хочу очистить сервер от читеров и помогать новичкам сервера VimeWorld)

Прочитали ли правила нашего проекта? (Да прочитал "обязуюсь быть достойным модератором")

Напишите немного о себе (Я увлекаюсь спортом, люблю играть на VimeWorld, я из Белоруссии, а также я целеустремлённый.)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (https://vk.com/id245792726)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               С уважением Артём Кот.                                                                                                  

Изменено пользователем TemaKot
Ссылка на комментарий

*-слушай друган выручай, я тут заявку на модера напишу наври там типо я гл. модером был, ок?

-без проблем бро*

Нужно подтверждение не какого-то рандомного друга, а администратора того проекта(имхо)

Я не верю, что тебе 16.

Против.

Ссылка на комментарий

*-слушай друган выручай, я тут заявку на модера напишу наври там типо я гл. модером был, ок?

-без проблем бро*

Нужно подтверждение не какого-то рандомного друга, а администратора того проекта(имхо)

Я не верю, что тебе 16.

Против.

Ссылка на комментарий

 

*-слушай друган выручай, я тут заявку на модера напишу наври там типо я гл. модером был, ок?

-без проблем бро*

Нужно подтверждение не какого-то рандомного друга, а администратора того проекта(имхо)

Я не верю, что тебе 16.

Против.

 

Проект распался у меня не осталось контактов моих бывших коллег. http://imgur.com/iT4Bff5(вот пруфы в студию)

Ссылка на комментарий

У тебя на страничке в вк сплошные коты!!! Я не верю что тебе есть 16 лет! ПРОТИВ

Что ты имеешь против котов? Все люди что хотят, то и добавляют в соц.сети какая разница какие фотки у меня на странице? 

Ссылка на комментарий

*-слушай друган выручай, я тут заявку на модера напишу наври там типо я гл. модером был, ок?

-без проблем бро*

Нужно подтверждение не какого-то рандомного друга, а администратора того проекта(имхо)

Я не верю, что тебе 16.

Против.

 

*-слушай друган выручай, я тут заявку на модера напишу наври там типо я гл. модером был, ок?

-без проблем бро*

Нужно подтверждение не какого-то рандомного друга, а администратора того проекта(имхо)

Я не верю, что тебе 16.

Против.

 
Изменено пользователем cRReZZZ_NECREZZZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...