Перейти к публикации

/dell. Отказуюсь от должности.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я не поленился и прочитал все выше написанное; думаю, что облегчу жизнь всем, сделав небольшой итог.


 


Первое, что бросается в глаза - ошибка с возрастом. Люди, Вы на секунду задумайтесь, будет ли 16-ти летний парень (на момент отправки скриншота с его заявлением в Хелперы и указанием в пункте возраста 14-ти лет) врать про свой возраст или допускать какую-либо ошибку на столь банальный вопрос? Казалось бы, Вас спросили возраст - Вы будете его себе уменьшать? С какой целью? Наоборот же, повышать надо, чтобы набрать "проходной балл" - это мы и видим ныне, магическое преобразование в 17-ти летнего парня.


 


Я не говорю уже о том, насколько сильное различие психологии у этих возрастных категорий (17 и 14). Вы представляете себе, чтобы человек, который уже переступает порог в жизни для подготовки и поступления в университет и сдачи государственных экзаменов, уделяет какой-то игре абсолютно ВСЕ свое свободное время?


 


Само название темы для 17-ти летнего парня вызывает жуткие сомнения: "Я исправился! Обещаю проверить больше 200 жалоб за день, если примут. Дайте мне шанс". Уважаемый, Вы пишите заявление в состав Администрации проекта, желая стать частью данного контингента и служить верой и правдой правосудию (немного театральности) или используете небольшой шантаж, думая, что проверка каких-то двух сотен жалоб делает из Вас хорошего Администратора? В данном случае - Модератора.


 


Модератор - человек, который призван следить за порядком, прежде всего, на сервере. Жалобы описывают то, что произошло в отсутствие Модератора по тем же жизненным причинам, если так можно выразиться. От того, сколько Вы их проверите - никак не повлияет на факт, что Вас примут. Я не говорю, что Модератор не должен проверять жалобы, но это не первостепенная его обязанность, это не тот первый пункт, ради которых и проводятся наборы в штат Администраторов.


 


Выбрать период с 10:00 и до 22:00, при этом сообщая, что играете 4-17 часов. У меня одного 22-10=12? Допустим, опечатка, едем дальше.


 


Грамматика. Сударь, Вы читали словарь/учебник/методичку русского языка? Визуализация ситуации приобретает комический оборот. Модератор - часть Администрации, часть его состава. Модератор - одно из лиц, представляющих этот состав и подающих пример молодым, как в плане опыта и возраста, игрокам. Кому-нибудь будет приятно видеть представительское лицо, которое совершает постоянные грамматические ошибки, что базируются на самых обычных знаниях грамматики русского языка? Я не говорю даже про что-то сложное, запутанное, у самого банального отсутствует крепкий фундамент.


 


 


Сделаем вывод. Это, естественно, не мне решать, но думаю, что большинство людей, прочитав все мною написанное, однозначно сойдутся на негативном представлении Вас в виде уполномоченного лица.


 


 


 


 


Фууух, очень долго писал, там выше все написано, это я писал.


Ссылка на комментарий

Что за цирк и сыр бор? 

Максим Райский, вы не достойны данной должности по причинам которые вы увидите ниже - 

 

Первая причина, ты не заходил на свою страницу 9 дней, тем самым, это может обозначать о том что у тебя есть либо другая страница, либо ты потерял доступ к своей странице. Проверка то где? Правильно, в вк. По данной ситуации тебе доверять уже нельзя

 

 

Вторая причина, тебе нет 17 лет, по твоей манере ты можешь только грубить и оскорблять словами исключениями. А то твоё "Опыта нет, но есть желание приобрести." немного бесит, будто умение можно приобрести где-нибудь в левом киоске. По данной ситуации по твоему "уважению" к русскому языку и к людям. Тебе поручать или попросить написать допустим пару строчек не стоит

 

 

Третья причина, твоему знанию правил можно только посочувствовать, твои "это подстава это всё подстава" надоедает уже, а твой текст и высеры в жалобах настолько противно читать, когда ты запятые и точки ставишь в рандомные места в тексте. По данной ситуации, правила ты не знаешь, в заявке просто скопированный текст из чьей-то заявки тык

 

 

Причин ещё много, но мне слишком лень их писать. Против, удачи ;) 

Изменено пользователем iTzDanyaEverdeen
Ссылка на комментарий

 

 

Фууух, очень долго писал, там выше все написано, это я писал.

 

Ну и зачем ты скопировал ответ Тени?Думаешь это забавно,чел??

Прекрати уже позориться,пожалуйста.На это просто невыносимо смотреть со стороны.

Ссылка на комментарий

Ну и зачем ты скопировал ответ Тени?Думаешь это забавно,чел??

Прекрати уже позориться,пожалуйста.На это просто невыносимо смотреть со стороны.

1) Кто такой Тень

2) Ты еще что за скулина?

Ссылка на комментарий

говорю мужу: "-привет, не флуди сообщениями в темах, либо тебе дадут мут на 5 дней; -где ты флуд увидел?"

Ответ убил ...

 

прошу прощения, вырвалось

 

Изменено пользователем MRom
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...