Перейти к публикации

/dell. Отказуюсь от должности.


Рекомендованные сообщения

Всем привет, по теме всё ясно, что написано, да, я отказуюсь от должности, потому что не выносимо терпеть оскорбления и т.д.

 

Спасибо Okssi (Насте), за то что она есть, и то что она всегда может помочь :) И вам огромное спасибо!

Удачи всем.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, по теме всё ясно, что написано, да, я отказуюсь от должности, потому что не выносимо терпеть оскорбления и т.д.

 

Спасибо Okssi (Насте), за то что она есть, и то что она всегда может помочь :) И вам огромное спасибо!

Удачи всем.

f

Ссылка на комментарий

Перед следующей подачей изучи правила только)

Окей)

 

Ты бы не продержался, ты не мог просто подождать закрытия темы. О чём речь 

Да чего тут ждать??? Все знают, что мне опять будет отказ! Всё равно меня некоторые оскорбляют...

Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать, какой вердикт будет в твоей заявке? Зачем ты вообще её подавал, если ты настолько не уверен в себе?  :blink:

 

 

Да чего тут ждать??? Все знают, что мне опять будет отказ! Всё равно меня некоторые оскорбляют...

Ссылка на комментарий

Откуда ты можешь знать, какой вердикт будет в твоей заявке? Зачем ты вообще её подавал, если ты настолько не уверен в себе?  :blink:

А потому что знаю, что просто будет "отказ"! Меня не когда не примут :(((

Ссылка на комментарий

Быстро же ты сдался. Главная твоя ошибка - когда идешь на должность, нужно не обращать внимания на тех, кто пишет гадости. Если ты хочешь - иди до последнего, совершенствуйся, чтобы гадостей в твой адрес не было

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...