Перейти к публикации

Идеи для гильдии.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я хочу рассказать Вам о моих идеях гильдии, которые я придумал.

=======================================================

1. /g info - Можно добавить эту команду, что бы посмотреть какой уровень в гильдии, топ участников по опыту, койнов, посмотреть когда была создана гильдия.

2. /g main <сообщение> - Что то типо приветствующего сообщения, но только для всех игроков кот находится в онлайн. Т.е. например (/g main Приветствую участников гильдии.). Можно добавить эту команду на 5-10 уровне. Так же можно использовать эту команду раз в 1 час (например).

3. /g quest - Добавить квесты в гильдию. Т.е. например участник/офицер/лидер гильдии хочет выполнить какой нибудь квест, который может добавить только лидер (так же я говорю примеры) и например участник хочет его выполнить. За это он может получать различные бонусы типо койнов/опыта.

4. /g afk - Команда, которая будет показывать что участник/офицер/лидер в афк.

5. /g off chat (можно изменить команду) - Команда делает так, что бы чат гильдии отключатся, и кроме офицеров и лидера никто не мог писать сообщения.

6. /g join - Обычный игрок пишет - тем самым подает заявку на вступление в гильдию.

=======================================================

У меня все. Можете меня осуждать, но это все что я придумал ._.

Если тебе понравилась хоть одна идея (можешь мне повысить репутацию? позязя :wub:  :wub:  :wub: ) :wub: 

Ссылка на комментарий

1 - /g -показывает информацию о гильдии и её участниках.

2 - Не вижу практического применения.

3 - Нейтрал.

4 - Нейтрал.

5 - Не вижу практического применения.

6 - Отличная идея, особенно если добавить разделение гильдий на "открытые"(пример) и "закрытые"(пример).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...