Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора .


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 0 ч. 33 м.

3. Ник в игре - GG_Ledok_GG

4. Настоящее имя - Игорь.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет. (16.12.2020 будет 16 ¯\_(ツ)_/¯)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От шести до девяти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 13:00, по выходным с 10:30.

9. В каком городе проживаете? - Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принять соучастие в помощи проекту, часто вижу нарушителей, которые не получают наказание, или же получают, но в длинный срок. Я хочу исправить это, и сделать более комфортное провождение на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Игорь, мне 15 лет. Я довольно добрый и отзывчивый человек, готов придти на помощь любому в трудную минуту. Люблю погулять с друзьями, свободное время буду отдавать модерированию вашего сервера.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/molodigor

Ссылка на комментарий

-сыллка 

 

 

Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным

 

 

-нет актива на форуме 

 

Не обязтельно, но желательно.

 

-возраст 

 

 

Модератор - с 16; Хелпер - с 14

 

-сухо

 

против

 

удачки

Изменено пользователем lerok1
Ссылка на комментарий

Против.

~ Ссылка

 

Ссылка должна состоять из id (цифр), где взять эту ссылку можешь посмотреть в интернете.

 

~ Возраст

 

К сожлению, тебе придётся дождаться своего Дня Рождения и подать заявку.

 

-Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...