Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера (Wurst)


Рекомендованные сообщения

Все можно объяснить. Ошибки в глобальном чате - элементарные описки, за которые прошу простить. Ошибки, которые писал в лс, специально писал заглавными, чтобы показать, что в лс можно писать, как угодно. 

Изменено пользователем Volodya2001g
Ссылка на комментарий

Да, я заметила, что данный хелпер очень неграмотный.

Игрокам совершенно не помогает, игнорит всегда.

Но я не видела, чтобы он пропускал муты.

Либо пропускал, либо афкашил. Если афкашил, тогда ладно, извините.

Ссылка на комментарий

Но одно, что я знаю точно- его не снимут за неграмотность и отсутствие пунктуации. 

Тогда - это будет очень глупо. Ибо допускать такие ошибки... Ему самому должно быть стыдно.Всё таки  - это общение, а не диалог с самим собой.Тем более он Хелпер.

Ссылка на комментарий

Тогда - это будет очень глупо. Ибо допускать такие ошибки... Ему самому должно быть стыдно.Всё таки  - это общение, а не диалог с самим собой.Тем более он Хелпер.

Я учту твоё недовольство и буду стараться писать грамотно.

Ссылка на комментарий

Да, я заметила, что данный хелпер очень неграмотный.

Игрокам совершенно не помогает, игнорит всегда.

Но я не видела, чтобы он пропускал муты.

Тут ты не права, я отвечаю почти всем, кому я нужен, но в лс.

Ссылка на комментарий

Сколько вопросов бы я тебе не задавала ни на один не ответил.

Не оправдывайся.

Я же сказал, почти всем. Вполне возможно, что я не знал ответ на твой вопрос. Ведь я стараюсь ответить на те вопросы, на которые знаю ответ. 

Ссылка на комментарий

Я же сказал, почти всем. Вполне возможно, что я не знал ответ на твой вопрос. Ведь я стараюсь ответить на те вопросы, на которые знаю ответ. 

Хаха, "Сколько тебе лет? - Не знаю, памагитиии"

Ссылка на комментарий

Ты в чем то ошибешься. Я помню такой вопрос. Не помню кто спросил, но я ответил так: "Не буду скрывать, мне 14".

Мне, именно, ты не отвечал ни на один вопрос. За тебя ответило несколько игроков. Хе-хе, браво.

Ссылка на комментарий

Скрин как он игнорировал вопросы нужен. Тогда будет уже более существенно, а пока видно только одну грубую ошибку, а остальное не так существенно.

Хотя ответ "Этого в правилах нет" меня малость удивило. Это как бы и так понятно, что хелпер должен грамотно писать, он же работает непосредственно с игроками, отвечает на вопросы, помогает в сложностях. Если помогатор так хреново пишет, это не круто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...