Перейти к публикации

Не ждали? А я пришёл.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор Mini-Games.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявочки  110д 2ч 12м.

3.Ник в игре - scrafton14

4.Настоящее имя - Кирилл.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имел, но хотелось бы его получить на замечательном проекте VimeWorld.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Вашему серверу я могу посвятить от 2-ух до 6-ти часов игры. Также, учитывая различные обстоятельства, я могу не заходить в игру около одного дня (подготовка к ЕГЭ).

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Я живу на Дальнем Востоке, а следовательно от МСК у меня +7 часов. Обычно захожу в районе от 08:00 до 17:00.

9.В каком городе проживаете? - Я проживаю в Еврейской АО, Октябрьский район , село Амурзет (граница с КНР).

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на VimeWorld, я часто замечаю игроков, использующих читы/баги, а также игроков, которые оскорбляют людей данного проекта. Я хочу помочь в решении этих проблем. Попытаюсь сократить число таких людей.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами проекта ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12.Напишите немного о себе - Как вы уже поняли, меня зовут Кирилл. Мне 18 годиков. Я добрый и отзывчивый парень, который поможет в "трудную минуту". Обучаюсь в 11-ом классе. Учусь без троек. Занимаюсь спортом, а именно футболом (около 11-ти лет) и волейболом (около 6-ти лет). В свободное время играю на VimeWorld. Также, как ранее было сказанно, мне нравится помогать людям. Ещё люблю знакомиться с новыми людьми, узнавать их ближе. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id314948226

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...