Перейти к публикации

А теперь серьезно. Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

Будем объективны: Никто и никак не хочет осуждать тебя за твою "сухость", вся квинтэссенция пользы в том как много ты можешь сделать и с какой точностью, так?
Обрисую твои слабые и сильные стороны которые я заметил и только те которые имеют какой-то прок;
1. 92 сообщения это твердый середняк для форума.
2. Уровень закрытых тем с положительным исходом выше 85%, это говорит о том что ты уже довольно хорошо рассуждаешь и анализируешь ситуацию с нарушителем, что упасет тебя от длани подставы от игроков.
3. Твое место жительства: Хабаровск, я сам с ДВ и могу сказать что с таким часовым поясом ты становишься угрозой для нарушителей из нашего Часового пояса, те кто избегает этого не играя в час пик по МСК времени.
4. Судя по статистике на ВаймТоп, ты уже не средний игрок а слой игроков которые и не про задроты(будем честны, просто расслабляться в таком количестве нереально), и не средний игрок, у которого еще до конца не сложилось понимание механик игры и её фич+багов, ты уверено занимаешь место между ними, это - идеальный баланс(с) Танос.
------------------------------------------------------------
Минусы: Не заметил, знаки и грамматика на месте, чего не скажешь про меня.
Никого особо не интересует твоя сухость при написании о себе, это просто придирка и на мой субъективный взгляд должна иметь только косвенную причастность.

Я за, удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...