Перейти к публикации

Заявка на должность $МОДЕРАТОРА$


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 7 ч. 11 м.

3. Ник в игре - DeMaSte01

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень хочу его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту от 2-ух до 5-и часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 20:00 мск. (С перерывами)

9. В каком городе проживаете? - Проживаю в Таганроге.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу внести свой вклад в этот проект. На сервере можно увидеть игроков,которые используют запрещенные программы, мешают играть своим тимейтам или ведут себя неадекватно. Я приложу все свои усилия, чтобы исправить данную ситуацию.

11. Прочитали ли правила нашего проекта?- Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 17 лет. Учусь в 10 классе, хочу пойти на специальность юриста. В свободное время я посещаю уроки Английского языка, играю на проекте VimeWorld. Также, люблю помогать родным и близким.Сейчас стал уделять проекту больше времени так, как сейчас идеть карантин!

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id559705319

Ссылка на комментарий

И да, не допусти ошибку, которая была месяц назад.


Соглашусь с комментарием выше.
Подтяни актив, а то снова откажут. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...