Перейти к публикации

Конкурс на ЛОБНЮ (и стикерпак)


Рекомендованные сообщения

ifRoUr9.png

ЗДАРОВА ЕПТА!Начнём с розыгрыша кучи айфонов,я даже свой разыграю,ибо нахер мне он сдался.Чтобы принять участие в розыгрыше на эти айфоны,вам нужно лишь подписаться,поставить лайк этому видео,и оставить комментарий.Видите этот макбук?Он мне тоже к черту не сдался,разыграем и его,условия просты:поставьте лайк этому видео и подпишитесь на канал.Дальше,мы разыграем всю нашу студию в 140 кв. метров,вместе с монтажёром-бездарем Пашей,который вот сидит со мной рядом,чтобы выиграть Пашу и нашу студию просто поставьте колокольчик этому видео.Всё ради вас,ребята,мне тут уже ничего не нужно.

tVDnhF7.png

Но,это лишь верхушка айсберга.Мы посовещались с городской думой,и решили,что главным призом в нашем аттракционе неслыханной щедрости будет Лобня!Как видите,у меня есть сертификат,который подтвердит,что ВЫ являетесь владельцем данного города.Правила просты:подписаться на этот канал,поставить колокольчик этому видео,поставить лайк.Всё просто и честно!!!
 

Ну а если серьезно,то сегодня я разыграю один пак стикеров на выбор.Условия просты:

  • Лайк на тему
  • Порядковый номер в комментарии
  • Ссыло4ка на ваш втентакле.

    Итоги 5 июня.
    Ну и пруф,что голоса у меня есть

    QBt8JEO.jpg



Bc 15 дней для конкурса на один стикерпак это многовато,подведу итоги сейчас.И выиграл у нас как не странно человек под номером 13,а именно MrSergo,с чем я его и поздравляю!!!


oLU9kI3.png

 

Изменено пользователем Merkevich
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...