Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере: Не меньше 24 часов.
3. Ник в игре: Triton23
4. Настоящее имя: Дмитрий
5. Возраст: 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле?
был помощником на мало известных серверах.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?
Примерно около 8-14 часов.
8. В какое время обычное играете?
Примерно с 13:00 - 23:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность?
Во время игры очень часто можно заметить игроков, которые пользуются читами и багами Хотелось бы это исправить.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?
Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Я очень люблю играть в майнкрафт .  Люблю животных сам я учусь в техникуме на 3 курсе . во время учёбы я стараюсь уделять проекту до 8 часов в день. А так я простой парень. Копия паспорта ест на моей странице вк для подтверждения возраста

12.https://vk.com/id345916742

Изменено пользователем Dim
Ссылка на комментарий

а сколько надо собрать положительных ответов что взяли на модератора

Это не имеет значения. Если будет больше "против", то тебя (возможно) всё ровно примут.

По теме: нейтрал.

Ссылка на комментарий

Раз уж люди выражают своё мнение тут, то почему бы и нет? Скажу честно, страница, где 2 друга не очень то внушает доверие на то, что фотография данного человека. Не один взрослый человек не вкладывает пасспортные данные в соц.сеть. Просто похоже фотография и пасспортные данные были взяты у брата/отца. Но это лишь догадки. Против(

Ссылка на комментарий

Раз уж люди выражают своё мнение тут, то почему бы и нет? Скажу честно, страница, где 2 друга не очень то внушает доверие на то, что фотография данного человека. Не один взрослый человек не вкладывает пасспортные данные в соц.сеть. Просто похоже фотография и пасспортные данные были взяты у брата/отца. Но это лишь догадки. Против(

Ссылка на комментарий

паспортные данные предявлю по запросу

Фотография добавлена 2 часа назад, друга 2. Я думаю, что страница фэйковая. К чему я, удали пасспортные данные со страницы. Думаю, что их настоящий владелец не был бы доволен тем, что они выставлены на показ.

Изменено пользователем NickoooxD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...