Перейти к публикации

Не делай зла, и тебя не постигнет зло; удаляйся от неправды, и она уклонится от тебя.


Рекомендованные сообщения

Прославянином стал, модератора обрёл.

За, во время стажирование делай все скрины своих сообщений, подставить тут как сломать карандаш пальцами.

Пусть Бог тебя наставляет на корыстные и справедливые дела.

 

С Богом.

Изменено пользователем Deffri
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 3 ч. 27 м.
  • Ник в игре - BedGun
  • Настоящее имя - Никита.
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт небольшой у меня присутствует, т.к в прошлом я был модератором малоизвестного проекта LastCraft. Подтвердить может непосредственно Администрация данного проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день готов посвящать проекту от 3 до 5 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно по будням с 15:00 до 20:00 (с перерывами). В выходные дни с 13:00 до 20:00 (с перерывом).
  • В каком городе проживаете? - Раков.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время у меня появилось много свободного времени, которое я могу использовать на помощь в избавлении от нарушителей проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила проекта были прочитаны. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - На данный момент являюсь учеником 11-го класса, где неплохо проявляю себя в плане учёбы. К концу года решил поступать в железнодорожный техникум. Раньше работал в популярном телеграмм канале, где был редактором. Позже пришлось покинуть пост редактора из-за подготовки к экзаменам. По характеру я: ответственный, добрый, отзывчивый, весёлый, общительный. Также занимаюсь дизайном, кодингом, хоккеем и музыкой. На данный момент я отказался от многого и способен уделить время одному увлечению - модерированию на проекте VimeWorld.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id150401340

 

Сдай экзамены на пять, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Прежде всего они должны просто уметь хорошо выполнять свои обязанности) Грамотность это дело времени, в этом случае это лишь пропуск каких-то знаний. Все мы люди, мы не роботы.
 

Против. Модераторы должны быть грамотными.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...