Перейти к публикации

Всё же попробую.


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 дней. 
  • Ник в игре - DiaNeyZi.
  • Настоящее имя - Дмитрий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Весьма скромный. Желаю развиться в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В абсолютно разное время. Днём и ночью, но в основном с 10 до 17 часов.
  • В каком городе проживаете? - Тамбов.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мой скромный опыт показывает, что на сервере в некоторых играх господствует хаос. Игроки мешают другим спокойно играть, нарушая правила проекта. Оскорбляют друг друга в чате, пользуются запрещёнными программами или же используют "баги" игры.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Заканчиваю второй курс в техникуме. Немного занимаюсь ютубом. Стараюсь активно развиваться в "монтаже" видеороликов. Адекватный, весёлый и, что самое главное (но не факт), рассудительный молодой человек. В будущем рассчитываю на второе образование. Хочу пойти на психолога, а сейчас учусь на системного администратора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id544670889

 

И это говорит человек, который в шутку решил продать игроку место в друзьях? Против.

Ссылка на комментарий

Против.

6 дней на должности опытом то даже не назовешь, так как первые два дня мы все имеем право совершать ошибки. Убираем эти 2 дня, выходит то, что ты простоял на должности всего 4 дня. И то, за эти 4 дня на должности ты уже умудрился нарушить правила сервера.

Помнится мне то, что раньше все же был 1 день, когда можно было совершать ошибки, а не 2. Но, даже если и так, то прошло всего 5 дней с момента, когда ты стал полноценным модератором. Разница в 1 день никак в данном случае не влияет на ситуацию.

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 дней. 
  • Ник в игре - DiaNeyZi.
  • Настоящее имя - Дмитрий.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Весьма скромный. Желаю развиться в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В абсолютно разное время. Днём и ночью, но в основном с 10 до 17 часов.
  • В каком городе проживаете? - Тамбов.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мой скромный опыт показывает, что на сервере в некоторых играх господствует хаос. Игроки мешают другим спокойно играть, нарушая правила проекта. Оскорбляют друг друга в чате, пользуются запрещёнными программами или же используют "баги" игры.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. Заканчиваю второй курс в техникуме. Немного занимаюсь ютубом. Стараюсь активно развиваться в "монтаже" видеороликов. Адекватный, весёлый и, что самое главное (но не факт), рассудительный молодой человек. В будущем рассчитываю на второе образование. Хочу пойти на психолога, а сейчас учусь на системного администратора.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id544670889

 

 

 

k2-ft4jbxSc.jpg

 

Изменено пользователем LlamaTheTaco
Ссылка на комментарий

Куда тебе на модераторку? Ты ли не случаем DiaNey, который передавал свой аккаунт третьим лицам? мhttps://forum.vimeworld.ru/topic/402017-подстава/?hl=dianey#entry2651645

Я не он. Владельца аккаунта DiaNey зовут Диана, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...