Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Майнкрафтерам q, остальным соболезную.

Я бы хотел предложить свою никчемную, как может показаться некоторым, может быть даже она кому-нибудь бы и понравилась, идею. Заключается она в следующем:

Вид выбора игры (за исключением аркад и дуэлей) представляет собой нажатие на блок. Суть в том, что на некоторых режимах есть карты, на которых игры стартуют очень редко. Бывает необходимо ждать несколько минут ту или иную игру.
Главная идея в том, чтобы заменить вид выбора игры на тот, который имеется на аркадах. Многим изначально это может показаться неудобно, так как на аркадах с заходом в игры по очередям нет выбора карты. Однако, можно было бы сделать подобное предварительно выбрав карту.

 

Даже если и не менять полностью вид выбора карты и игры, думаю можно было бы добавить кнопку "Встать в очередь". Т.е. если на данный момент нет активных карт, можно было бы встать в очередь, чтобы когда игра появится закинуло автоматом. Да, можно поставить кликер на пустой слот и ждать, но возможно данная функция была бы полезна некоторым игрокам. 

Жду критики, хотя мне кажется, что данная идея никому не понравится  :(

можно +реп? :wub:

Изменено пользователем Zintosion
Ссылка на комментарий

Не, это не изменит сути проблем

ну, если добавить кнопку очереди, то есть в меню, где написано "нет доступных серверов", появится кнопка "встать в очередь" либо автозаход на карту, может это и было бы полезно.

Ссылка на комментарий

ну, если добавить кнопку очереди, то есть в меню, где написано "нет доступных серверов", появится кнопка "встать в очередь" либо автозаход на карту, может это и было бы полезно.

Думаю, кнопка "встать в очередь" будет очень полезна(с автозаходом в игру).

За.

Изменено пользователем _NIGMA_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...