Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере  -  20 д. 15 ч. 8 м.

Ник в игре - Ko4yP

Настоящее имя - Ян

Возраст  -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был зам. администратором на начинающем проекте более года назад. Сейчас его не существует, но мою должность может подтвердить гл. администратор того проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - 19:00 - 22:00 (В свои выходные дни 6:00 - 22:00)

В каком городе проживаете? -  Беларусь, Брест

Почему вы хотите занять эту должность? - Желаю поднять сервер в глазах многих игроков и YouTube'ров, которые недооценивают проект, избавить сервер от нечестных игроков, игроков убивающие желание играть на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Я играю в компьютерные игры не много, в основном весь мой день проходит на учёбе и работе. Сейчас с наступлением лета я больше уйду в работу. В этом году окончил 10 класс в школе и 1ый год обучения в торгово-технологическом колледже своего города. (Колледж идёт как дополнение к школьной программе, за место предмета "трудовое обучение"). Сам по себе я очень добродушный и весёлый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id426816123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...