Перейти к публикации

Спасение нервов


Рекомендованные сообщения

Думаю, каждый сталкивался с тем, что в общем чате какой-то неадекват несёт бред и оскорбляет всех направо и налево. В лс еще можно было почистить базар путем ввода /ignore, но все вынуждены видеть в чате бред не лучшего человека в нашем обществе. Да, можно скрыть чат путем увеличения прозрачности, можно просто игнорировать человека, но не каждый в силах сдержать себя. Так вот, я бы хотел предложить команду скрытия сообщений от какого-либо пользователя в общем чате для спасения нервов наших игроков.

К примеру:

 

/hide xxxpvp_master228xxx

 

Также, не помешал бы выбор времени скрытия сообщений:

 

/hide xxxpvp_master228xxx 2h

 

Не знаю, что можно еще добавить, но думаю, что хотя бы это поможет игрокам сохранить спокойствие и помочь деревянному бедному столу. Буду благодарен за критику и т.д., спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Интересная идея. Как я понял, она должна пополнить функционал модераторов, да?

За.

Данная схема будет доступна всем игрокам, то есть можно просто самому прописать команду и не видеть тонну мусора в чате только у себя. Надеюсь, что правильно понял тебя.
Ссылка на комментарий

Дополню то, что при написании команды не видеть сообщения определенного пользователя будет только человек, который прописал данную команду. Остальным игрокам будут видны сообщения, пока они не введут команду.

 

Также, можно было бы возвращать все на свои места, к примеру:

/show mr_tawerka_individ2281337

 

При нажатии на ник игрока тоже было бы желательно добавить кнопку с командой.

Еще кое-что:

чтобы команда /ignore не теряла смысл, скрытие сообщений командой /hide будет осуществляться только в общем чате, чате команды и др., кроме ЛС. То есть, даже если скрыть сообщения пользователя, он сможет написать вам в ЛС, если вы не прописали команду /ignore, либо у вас не закрыта личка.

 

Также, если просто прописать команду /hide без указания времени, то сообщения будут скрываться до того момента, как пользователь пропишет команду /show.

 

При вводе /show время указывать не нужно.

Ссылка на комментарий

у меня была такая же идея, но немного по-другому. за

Хотелось бы услышать твою схему, спасибо.

Думаю, во времени нет смысла, всё равно будут навсегда выбирать. А так за, цветные флудилки потеряют актуальность)

А также флудилки с дискорд-тегами и стримами)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...