Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток друзья. Я отлично знаю, что каждый день поступает дахрена предложений о создании серверов. Большинство из этих людей хотят создать новый сервера с теми же модами, которые уже есть, добавив их на один сервер разом. Некоторые хотят предложить нечто новое, чего никто ещё не видел. Не знаю к какому типу отнесут меня, но я в данный момент тоже хочу предложить создать новый сервер, но не такие, какие предлагает большинство людей. Я хочу предложить вам создать сервер с покемонами(Pixelmon). Играл я на таком сервере в другом лаунчере... Очень интересно их изучать, смотреть и удивляться их эволюциям, наблюдать за тем, как они бьют других покемонов... Если всё таки и добавят этот сервер, то он будет для игроков, которые любят посидеть в шахте, покравтить вещей и потом подраться с кем-нибудь, но драки будут на покемонах, а не на мечах... Мобов на таком сервере вроде как не должно быть, что убирает страх быть убитым ночью, а в разных биомах обитают самые разнообразные покемоны, и, если повезёт, то можно найти даже легендарного... (P.S. не умею правильно заканчивать тему, так что будет троеточие :с)

Ссылка на комментарий

(осторожно, большое сообщение для знакомых с модом, можете его пропустить, если не знаете, о чем я)

 

Я сам несколько раз играл с этим модом.

Дело в том, что такие серверы (как и с модами вроде Nevermine 2 (что есть мой любимый мод)) непопулярны из-за малого количества русских гайдов. Мод на самом деле шикарен, хотя в нем один минус. Этот минус - рутина, монотонность развития. Конечно, интересно искать покемонов и ловить их, но убивать диких покемонов толпами для прокачки своего до 100 уровня, чтобы можно было достойно сразиться с другими игроками (можно и попросить какого-нибудь про-донатера добровольно выставить своих топовых покемонов на поле боя и использовать не наносящие урон атаки, чтобы прокачать соперника, но это фиксабельно в конфигах). Да и к тому же система боя скучная и представляет собой нажимание нескольких кнопок. Одна кнопка бьет, другая больно бьет, третья лечит, четвертая парализует, etc.

Несмотря на это я играл на таких серверах неделями, потому что я любил продумывать стратегии и контрить вражеских топовых чаризардов как раз плюнуть.

 

Поэтому я за, даже гайды буду писать, если добавят.

Ссылка на комментарий

Ну и кто же вашим Pixelmon`ом займется? У администрации и так много дел на проекте со всеми серверами. Но я за :>

Лично могу стать на нём гл. модератором (хоть это и ужасно сложно) (шучу, меня бы не взяли :P :( )

Но вот туда я бы "записался" хелпером)

 

Да, плгаины - это не моё, но следить за порядком могу.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...