Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. dFUXi.

2.vladimir451.

3.Empire.

4.На скриншоте хелпер замутил 2-х игроков просто так,т.к "Иди ты в жопу мошеница"- не оск.,а "Блн"-это не "Бл".Игрок хотел написать слово "Блин",а как все мы знаем,блин это не матерное слово.

http://i.imgur.com/bjN3K67.png

Ссылка на комментарий

1. dFUXi.

2.vladimir451.

3.Empire.

4.На скриншоте хелпер замутил 2-х игроков просто так,т.к "Иди ты в жопу мошеница"- не оск.,а "Блн"-это не "Бл".Игрок хотел написать слово "Блин",а как все мы знаем,блин это не матерное слово.

http://i.imgur.com/bjN3K67.png

Бл - это зав. мат. 

Ссылка на комментарий

Извините меня за долгое отсутствие, у меня было и своих  проблем достаточно в реальной жизни, но все же.

И так начнем, во-первых, я хочу узнать, Владимир, с каких это пор, "Иди ты в жопу мошеница" - это не оскорбление ? Мальчик, на улице 21-ый век, это практический тоже самое, если бы я тебе послал на 3-и буквы, но в конце бы прописал слово "мошеница" ( это я примером говорю, ничего личного ).

Во-втором случаи, конечно спорный вопрос, ибо слово "блн" тоже является скрытным матом, сугубое мое мнение.

Я все.

Ссылка на комментарий

Извините меня за долгое отсутствие, у меня было и своих  проблем достаточно в реальной жизни, но все же.

И так начнем, во-первых, я хочу узнать, Владимир, с каких это пор, "Иди ты в жопу мошеница" - это не оскорбление ? Мальчик, на улице 21-ый век, это практический тоже самое, если бы я тебе послал на 3-и буквы, но в конце бы прописал слово "мошеница" ( это я примером говорю, ничего личного ).

Во-втором случаи, конечно спорный вопрос, ибо слово "блн" тоже является скрытным матом, сугубое мое мнение.

Я все.

1. Ты вообще понимаешь разницу между "Иди в жопу мошеница" и 3 буквы?А?А?А?А?Мошеник-это оск?

2. Ну как бы игрок хотел написать слово "Блин",а получилось "Блн",может у игрока западает клавиша на клавиатуре или он быстро писал и пропустил букву.dFUXi,вопрос к тебе,какое матерное слово можешь составить из слова "Блн"?

Ссылка на комментарий

1. Ты вообще понимаешь разницу между "Иди в жопу мошеница" и 3 буквы?А?А?А?А?Мошеник-это оск?

2. Ну как бы игрок хотел написать слово "Блин",а получилось "Блн",может у игрока западает клавиша на клавиатуре или он быстро писал и пропустил букву.dFUXi,вопрос к тебе,какое матерное слово можешь составить из слова "Блн"?

1) Ну "Иди в жопу" Это оскорбление. Мне лично было бы неприятно.

2) Например слово "Блядина" По моему все подходит. Если человек хочет написать блин - пусть пишет блин. 

Ссылка на комментарий

1) Ну "Иди в жопу" Это оскорбление. Мне лично было бы неприятно.

2) Например слово "Блядина" По моему все подходит. Если человек хочет написать блин - пусть пишет блин. 

Ну он же не написал "Даун,иди в жопу",что тут обидного:?

А если клавиша не робит?

Ссылка на комментарий

Ну он же не написал "Даун,иди в жопу",что тут обидного:?

А если клавиша не робит?

Думаю, - "Иди в жопу" можно считать как и аморальное поведение, но это просто предположение.

А "блн" - это блин. Ну, буква "н" - не стоит рядом с "я", и не стоит рядом с Enter. Опечататься тут практически нельзя, только если пропустить букву. 

Ссылка на комментарий

И кстати, можно было бы пожалеть Хелпера. На Импаире действительно большой наплыв сообщений, а он новичок, и мог просто не успевать мутить или устать. Там каждые 10-20 минут народ начинает спамить в чат насчет лагов, так же много спрашивают про моды, просят помощи, и те же стандартные сообщения - "приюти, купи, продай". Ну ладно, дело ваше, конечно. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...