Перейти к публикации

Баг на форуме


Рекомендованные сообщения

Количество просмотров профиля стоит на одном месте, хотя люди заходят в профиль.

У этого юзера https://forum.vimeworld.ru/user/29522-iwanttogetlife/вообще 2 просмотра как висели, так и висят. Сколько раз в его профиль не заходи, так ничего и не обновится

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Количество просмотров профиля стоит на одном месте, хотя люди заходят в профиль.

У этого юзера https://forum.vimeworld.ru/user/29522-iwanttogetlife/вообще 2 просмотра как висели, так и висят. Так же у него не показываются последние посетители(сколько раз в его профиль не заходи, так ничего и не обновится)

Есть такая фигня в настройках, которая отключает видимость Последних посетителей этой страницы.

Ссылка на комментарий

Есть такая фигня в настройках, которая отключает видимость Последних посетителей этой страницы.

я понял, мне уже сказали. Исправил

Есть такая фигня в настройках, которая отключает видимость Последних посетителей этой страницы.

у тебя тоже, кстати, 687 просмотров висят уже давно
Ссылка на комментарий

Интересно, зачем вы мой профайл палите ._.

Почему если отключить последних посетителей профайла, то просмотры обновляться не будет, это как-то странно. По идее мы же не сами просмотры отключаем, а список юзеров, которые смотрели чей-то профайл

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Интересно, зачем вы мой профайл палите ._.

Почему если отключить последних посетителей профайла, то просмотры обновляться не будет, это как-то странно. По идее мы же не сами просмотры отключаем, а список юзеров, которые смотрели чей-то профайл

просмотры не зависят от этого, это баг, такого не должно быть

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

просмотры не зависят от этого, это баг, такого не должно быть

В IPB есть функция "Обновлять просмотры моментально" и "Обновлять просмотры через какое-то время", скорей всего тупо стоит 2 функция и всё. 

Ссылка на комментарий

В IPB есть функция "Обновлять просмотры моментально" и "Обновлять просмотры через какое-то время", скорей всего тупо стоит 2 функция и всё.

 

я ничего не настраивал, все как было, так и осталось, раньше просмотры обновлялись каждые 1-2 дня, теперь одинаковое количество стоит уже полторы недели
Ссылка на комментарий

я ничего не настраивал, все как было, так и осталось, раньше просмотры обновлялись каждые 1-2 дня, теперь одинаковое количество стоит уже полторы недели

Не, в админ центре есть такая функция чтобы просмотры настраивать. Как вариант, на форуме же много игроков заходит и каждый чей-то профиль смотрит и форум не может просто запросы обновления просмотров выполнять

 

UPD: Решил посмотреть, кто мой профиль смотрит, а тут 

http://i.imgur.com/ggdrjpd.png

 

UPD2: Возможно они отключили обновление просмотров(бред, пфф)

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...