Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 дня 19 часов 55 минут на момент написания заявки; (время исправь, если играл)
3. Ник в игре - NicNap;
4. Настоящее имя - Данил;
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет;
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Давно был хелпером на проекте "EvgehaCraft". Также был модератором на нескольких пиратских серверах (если они идут в счет). К сожалению подтвердить не могу;
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов;
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 11:00 до 16:00. На выходных могу больше;
9. В каком городе проживаете? - Чебаркуль;
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте я играю долгое время и часто замечаю игроков, нарушающих правила проекта, которые остаются безнаказанными. Хотелось бы помочь исправить данную ситуацию, ведь из-за этого страдает множество игроков, у которых после таких случаев складывается не лучшее мнение о проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
12. Напишите немного о себе - Итак, меня зовут Данил, учусь на 1 курсе, хорошист. Считаю себя доброжелательным и справедливым человеком. Вне учебы хожу на тренировки по баскетболу, играю на VimeWorld или гуляю с друзьями. Обожаю слушать музыку;
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492170146

Изменено пользователем NicNap
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...