Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 210 дней 16 часов;

3. Ник в игре - Fikus_Gaming;

4. Настоящее имя - Азамат;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на данном сервере.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00-22:00;

9. В каком городе проживаете? - Семей;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хотел бы занять эту должность чтобы избавить сервер от читеров и людей, которые неподобающим образом ведут себя в чате. Я хотел бы помочь проекту избавиться от таких людей, чтобы на нем было приятнее играть;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Разумеется. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Зовут Азамат. Учусь в 11 классе. Очень много времени провожу за компьютером. Я позитивный, добрый, отзывчивый, общительный, весёлый открытый. Помимо игры в майнкрафт, занимаюсь спортом;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID,

состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id469153884

Ссылка на комментарий

недавние нарушения на сервере

 

3KaqOsQuPx0.jpg

 

еще только недавно подал на должность с мультиаккаунта на форуме, пытаясь обмануть Администрацию, сказав, что никогда не был Модератором на этом проекте

да ты и помнишь, что ушел не совсем красиво с должности)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...