Перейти к публикации

Священная заявка Деодрима


Deodream

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 0 ч. 28 м.

3. Ник в игре - Deodream

4. Настоящее имя - Георгий

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, к сожалению, я не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Думаю, что смогу посвящать проекту 5-6 часов своего времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В промежуток с 14:00 до 22:00.

9. В каком городе проживаете? - Астрахань

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы увидеть себя в достаточно ответственной должности, мне всегда нравилась работа хелперов/модераторов, всегда нравилось следить за порядком и помогать новичкам, принимая благодарность в ответ.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - А как же. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Мне 15 лет, я достаточно коммуникабельный, ответственный и в меру осторожный. Раньше очень много времени уделял серверу с мини-играми, но перешёл на модовый сервер. Я всё еще ученик школы, но выпускаюсь через пару недель.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id314669107

Изменено пользователем Deodream
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...