Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 8 ч. 26 м.
3. Ник в игре - Insay
4. Настоящее имя - Магомед.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется. Был модератором на сервере "Wallrix". Подтвердить могут мои друзья, коллеги и создатель сервера.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 8 часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 20:00
9. В каком городе проживаете? - Избербаш
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я желаю, чтобы на проекте всегда был порядок. Хочу помочь игрокам и администрации избавить сервер от нарушителей, тем самым помочь в процветании проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Как я написал выше, меня зовут Магомед. Проживаю в городе Избербаш. Я дружелюбный, общительный, коммуникабельный, уважаю чужое мнение и нравы. В свободное время люблю читать книги, смотреть сериалы, аниме и фильмы. В основном читаю Стивена Кинга, так как любимый жанр - ужасы.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id505445780

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...