Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: _Bl1ck_

  • Ваш ник: sqdDan1lka

Причину жалобы: килка

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 18.05.2020*

Скриншоты или видеозапись с нарушителемhttps://youtu.be/zYGejeom3T4

По желанию всякую другую информацию: -

Ссылка на комментарий

Ребят, я не про "ПВПшер", но, как я вижу, здесь нет читов. Автор жалобы играет с "quick pro" и именно из-за этого складывается впечатление о не "легитных" ударах. Человек просто хорошо наводится на модельку персонажа.

Ссылка на комментарий

JayBe смешно ты шутишь :)

Я могу пойти с тобой в дс и разобрать этот рек очень детально, но видно ты не далёкий человек, раз у тебя не хватает таланта даже для наводки на модельку игрока, а понижать мне репу, когда я тебе более менее всё расписал - глупо. Даже для тебя.

Ссылка на комментарий

Желаю тебе удачи, можешь пойти посмотреть ютуб, мб что-то поймёшь. Не пиши сюда, если ничего не понимаешь и не разбираешься. Защитник малый.

Посмотреть ютуб, защитник малый, ничего не понимаешь. Что я не так понял? Я увидел человека, который играет с "FOV:quick pro", не может даже попасть по модельке и кликает до потери пулься, но только зря. Или я что-то упустил?  Ты "Нуб". Тебя можно сказать "отымел" игрок, который умеет играть. Так что прежде чем бежать на форум, заявляя, что игрок, играющий явно лучше тебя, использует сторонние программы научись хоть чуть-чуть играть. Надеюсь, что ты поймёшь хоть, что-то из прочитанного и сделаешь правильные выводы. "ЖБ" тебе советую удалить, не позорься.

Извини конечно, что пришлось такое писать, я пытался быть менее агрессивным в твою сторону, но ты, откровенно говоря, "несёшь" бред.

Изменено пользователем JayBe
Ссылка на комментарий

Посмотреть ютуб, защитник малый, ничего не понимаешь. Что я не так понял? Я увидел человека, который играет с "FOV:quick pro", не может даже попасть по модельке и кликает до потери пулься, но только зря. Или я что-то упустил?  Ты "Нуб". Тебя можно сказать "отымел" игрок, который умеет играть. Так что прежде чем бежать на форум, заявляя, что игрок, играющий явно лучше тебя, использует сторонние программы научись хоть чуть-чуть играть. Надеюсь, что ты поймёшь хоть, что-то из прочитанного и сделаешь правильные выводы. "ЖБ" тебе советую удалить, не позорься.

Извини конечно, что пришлось такое писать, я пытался быть менее агрессивным в твою сторону, но ты, откровенно говоря, "несёшь" бред.

Я сидел кричал с того, что он использует читы на иммке- это первое, второе- у меня не FOV quick pro. Откисай. Ты на дуелях сольёшься мне в 15 хп, я в этом уверен.

Ссылка на комментарий

Я сидел кричал с того, что он использует читы на иммке- это первое, второе- у меня не FOV quick pro. Откисай. Ты на дуелях сольёшься мне в 15 хп, я в этом уверен.

Смешно это слышать от человека, который во время файта даже не думает аимиться на противника, а пытается убить воздух <_<

Ссылка на комментарий

Твой айм божественный!! Всех сольешь, а кого не сольешь те читер!!!!


Желаю тебе удачи, можешь пойти посмотреть ютуб, мб что-то поймёшь. Не пиши сюда, если ничего не понимаешь и не разбираешься. Защитник малый.

Сходи сам на ютуб, мб тебя там научат пвп


Я сидел кричал с того, что он использует читы на иммке- это первое, второе- у меня не FOV quick pro. Откисай. Ты на дуелях сольёшься мне в 15 хп, я в этом уверен.

АХхахахахахах, тебя 80% игроков на вайме сольют на дуэлях в фулл, ты о чем)

Ссылка на комментарий

я просто орал в дискорде, и явно и чётко видно киллауру. 


лёха, я заметил как ты меня слил, ты тупо летал всё пвп, даже с h2w. В последнем бою зарешала хилка и карта маленькая, лул. Ты лёгкий, знай.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...