Перейти к публикации

Баг на паркуре ( Нельзя пройти паркур )


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте игроки и администрация.

 

Я столкнулся с очень неприятным багом в лобби паркура MiniGames.

Баг с телепортом на чекпоинт. Пёрл, который должен был тепать, просто исчез из инвентаря. 

Это не баг с текстурой, потому что я весь инвентарь прокликал. 
Я застрял в таком месте, откуда не выбраться.

В итоге: на прохождение угробил 20 минут и застрял.

Видео бага: 

Ссылка на комментарий

Итак, отвечу "умникам" если вы не посмотрели ролик, то я прокликал весь инвентарь. И 1й слот тоже. Я всё прокликал и ЛКМ и пкм.

Он не всегда прогружается, но ты может просто пкм 1 слота.

прости, я опять вышел в окно. прости...

 

Итак. Если не смотрел ролик, читай:

 

Я прокликал весь чёртов инвентарь и первый слот ЛКМ и ПКМ. И знаешь что дало? Да целое ничего. Пёрл просто исчез.

Ссылка на комментарий

Итак, отвечу "умникам" если вы не посмотрели ролик, то я прокликал весь инвентарь. И 1й слот тоже. Я всё прокликал и ЛКМ и пкм.

 

Итак. Если не смотрел ролик, читай:

 

Я прокликал весь чёртов инвентарь и первый слот ЛКМ и ПКМ. И знаешь что дало? Да целое ничего. Пёрл просто исчез.

Не, ты просто что то не так сделал. В хотбаре не в инвентаре, выбрать 1 слот и нажать пкм.

Ссылка на комментарий

У меня на 3-4 чекпоинте такое было, на 6-ом перл магическим образом появился (а на 3-4 чекпоинте я тыкал-тыкал, не до тыкал((()

Баг рили не визуальный. Нужно исправлять :3

Хах. Тебе повезло, не пришлось всё заново проходить, а я застрял на 9м чекпоинте, откуда вообще никак не выбраться. Пришлось через бомбёж заново проходить, боясь этого бага.

Не, ты просто что то не так сделал. В хотбаре не в инвентаре, выбрать 1 слот и нажать пкм.

Вопрос: Ты дебил или притворяется им? Я ВСЁ ПРОКЛИКАЛ И ХОТБАР С 1М СЛОТОМ!!! Ало, вы тупые? Это не визуал.

Всем дибилам, которые хотят написать, что я что-то не так сделал, либо что это визуал:

Смотрите чёртов ролик. Синим у меня подсвечивается ПКМ. Я на хотбаре прокликал 1й слот и ПКМ и ЛКМ. Больше я объяснять ничего не буду. Если вы дебил: то удачи...

Извиняюсь, но у меня уже пригорело с тех, кто пишет, что это визуал.

Ссылка на комментарий

 

Здраствуйте игроки и администрация.

 

Я столкнулся с очень неприятным багом в лобби паркура MiniGames.

Баг с телепортом на чекпоинт. Пёрл, который должен был тепать, просто исчез из инвентаря. 

Это не баг с текстурой, потому что я весь инвентарь прокликал. 

Я застрял в таком месте, откуда не выбраться.

 

В итоге: на прохождение угробил 20 минут и застрял.

 

Видео бага: 

 

Жмякай ПКМ братюня)

Ссылка на комментарий

Был аналогичный баг с моим другом, когда мы вместе проходили паркур. Звал на помощь модераторов которые были, весьма, заняты и отвечали нам игнором.

Изменено пользователем _RapiraCatXD_
Ссылка на комментарий

Ты шо, тебе говорят как решить, а ты всех дибилами называешь. НЕ ЗАХОДИШЬ В ИНВЕНТАРЬ, 1 СЛОТ И ПКМ, как будто у тебя в 1 слоту гэпл лежит и ты его схавать хочешь, или как будто у тебя в 1 слоту удочка,  и ты ее кинуть хочешь, или как будто у тебя в первом слоту пот и ты его кинуть хочешь. НАДЕЮСЬ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛ?

Ссылка на комментарий

Ты шо, тебе говорят как решить, а ты всех дибилами называешь. НЕ ЗАХОДИШЬ В ИНВЕНТАРЬ, 1 СЛОТ И ПКМ, как будто у тебя в 1 слоту гэпл лежит и ты его схавать хочешь, или как будто у тебя в 1 слоту удочка,  и ты ее кинуть хочешь, или как будто у тебя в первом слоту пот и ты его кинуть хочешь. НАДЕЮСЬ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛ?

я надеюсь ты рофлишь  :)

Ссылка на комментарий

Ты шо, тебе говорят как решить, а ты всех дибилами называешь. НЕ ЗАХОДИШЬ В ИНВЕНТАРЬ, 1 СЛОТ И ПКМ, как будто у тебя в 1 слоту гэпл лежит и ты его схавать хочешь, или как будто у тебя в 1 слоту удочка,  и ты ее кинуть хочешь, или как будто у тебя в первом слоту пот и ты его кинуть хочешь. НАДЕЮСЬ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНИЛ?

Итак. Если ты хреново читал, то читай ещё раз: Я кикал и просто первый слот.

ПОСМОТРИТЕ ЧЁРТОВ РОЛИК!!! ТАМ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ КЛМ И СИНИМ ПКМ. ТАМ Я КЛИКАЛ ЛКМ И ПКМ В 1М СЛОТЕ ( КАК ОБЫЧНО, КОГДА ЮЗАЕШЬ ЧТО-ТО ). ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЁ НАПИШЕТ, ЧТО Я НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ПОЛУЧИТ СОАЗУ ТАКОЙ ОТВЕТ: Дибил. Я всё объяснил.

Ссылка на комментарий

- Баг визуальный.

- Чтобы телепортироваться нужно выбрать первый слот, навестись на любой блок и нажать ПКМ.

- ! Не нужно кликать в инвентаре по 1 слоту !

- Если не получается с 1 слотом, нужно сделать всё тоже, только с другими слотами, как я написал выше. Кликать именно на ПРАВУЮ кнопку мыши, а не на левую.

Изменено пользователем _Charles_
Ссылка на комментарий

- Баг визуальный.

- Чтобы телепортироваться нужно выбрать первый слот, навестись на любой блок и нажать ПКМ.

- ! Не нужно кликать в инвентаре по 1 слоту !

- Если не получается с 1 слотом, нужно сделать всё тоже, только с другими слотами, как я написал выше. Кликать именно на ПРАВУЮ кнопку мыши, а не на левую.

зачем вы его троллите

Ссылка на комментарий

- Баг визуальный.

- Чтобы телепортироваться нужно выбрать первый слот, навестись на любой блок и нажать ПКМ.

- ! Не нужно кликать в инвентаре по 1 слоту !

- Если не получается с 1 слотом, нужно сделать всё тоже, только с другими слотами, как я написал выше. Кликать именно на ПРАВУЮ кнопку мыши, а не на левую.

- Баг визуальный.

- Чтобы телепортироваться нужно выбрать первый слот, навестись на любой блок и нажать ПКМ.

- ! Не нужно кликать в инвентаре по 1 слоту !

- Если не получается с 1 слотом, нужно сделать всё тоже, только с другими слотами, как я написал выше. Кликать именно на ПРАВУЮ кнопку мыши, а не на левую.

Итак. Для даунов ещё раз бл*ть объясню: Я в быстром наборе выбрал через колёсико первый слот ( типо взял что-то в первом слоте ) и дал ПКМ и ЛКМ. Баг не визуальный

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...